Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

психи :huh:

:huh:

для начала можно и не забираться так далеко,шатуры вполне хватит или оки или осетра(у мну там брошенный дачный участок с домиком-сарайчиком,прям на берегу р.Веневки в 10 метрах от воды,раков там тьма,покосите мне там за одно! <_<:huh: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы чего, в воскресенье едете на платник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы чего, в воскресенье едете на платник?

Лично я готов ехать на эти выхи, и на платник, и с Сашей в Кудиново, хоть в субботу хоть в воскресенье. Только у меня попрежнему нет бура и стульчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы чего, в воскресенье едете на платник?
Да с ними разве запланируешь :D Всё будет известно утром в воскресенье :D Я точно еду. Но без Ромы и без Саши это... Хмм. Не рыбалка будет :D Удочек-то нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ними разве запланируешь :) Всё будет известно утром в воскресенье :D Я точно еду. Но без Ромы и без Саши это... Хмм. Не рыбалка будет :) Удочек-то нету.

да ладно,пунктуальность и ответственность - мои вторые имена! :(

в субботу можно поехать ближе к обеду(я в прошедшие выхи приблизительно в пол первого выехал,в три с копейками со льда пошел,два часика нормально,а хренли высиживать,есле массированного клева нет),а в воскресенье с утра пораньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ними разве запланируешь :) Всё будет известно утром в воскресенье :D Я точно еду. Но без Ромы и без Саши это... Хмм. Не рыбалка будет :) Удочек-то нету.

Итак три рыбака уже точно есть. Определились и с днем. В этот раз чуствую будет рыбалка!

И вот пришла идея, точно едем в субботу в обед на разведку. А ежеле глушняк в воскресенье на платник или туда же, есле будет толк.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз чуствую будет рыбалка!

Прогноз погоды как раз таки говорит об обратном,к воскресенью небольшое но похолодание.Но это не повод впадать в отчаянье,как будет никто не знает.Матыля купите в конце концов,в пятницу!те кто на машинах ездит с работы!Прикорм я сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поехал, но только если точно, потому что нужно ночевать будет в Ольгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже поехал, но только если точно, потому что нужно ночевать будет в Ольгино.
Ну в крайнем случае можно будет забрать бур и удочки у монстров рыбалки - так что поехали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...