Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

В Есино стабильно ловили свои 12 кг в этом году... Это еще под берегом, пока вода холодная.... Теперь уже можно на дальнем забросе на бойцы пробовать.... Собственно 21 или туда или снова на Нерль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, где заклеить лодку ПВХ в железнодорожном, хочется качественно и навсегда.

Люди в походных условиях клеят специальным клеем и горячей кружкой с кипятком. Навсегда получается...

В Есино ты один и ловишь :)

Не, при мне там ребята доставали где-то на 2,5, а у нас самый крупный полтора был.

В Есино 3000 стоит но 12 часов

да 12 кг карпа не нужно както. 5 кг хватит. Но и платить за них 2 тыщи не хочется.

Поэтому мы на двоих скидываемся по 1500 на 12 часов и рыбу пополам... Правда тока две удочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Нерли. И туда и обратно выезжал в ночь. Обратно доехал менее чем за 4 часа, а туда ехали 12 часов, то есть стояли на горьковке. Туда приехал почти без сознания, а вообще место очень хорошее, только подходов к реке не много.

Нерль-Тверская или Ярославская обл.?Был 3 дня под Калязиным-ловил "дубинами".Клев слабый,народишу тьма на суше и на воде.Я там всегда открываю официальный сезон.Воздухом подышали,жена немного земляники насобирала и даже 3 гриба нашли.

я про озеро Бисерово, где забесплатно.

 

а на карпа лучше в гжелку наверное

\

На озере ,по сведенью "разведки",подлец стал не так активен как 2-3 недели назад.На Гжелке на Нагульном только карась вроде-"фидерасты " там соревнования проводили и не одного карпушу не выловили.А он там есть.В крайний раз,когда там был в мае с сыном,одног зеркального на 3 кг выловил,было пару зачетных карасей по 700-750гр. практически круглой формы,я таких ловил лет 20 назад в Одесской обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 у никиты др(любилей!), а 29 я бы своих спровадила!!!

Дима (прораб) за, я за, твои за :) ОК!

Давайте собираться потихоньку.

Можно съездить туда куда ездили в прошлый раз, на Клязьму, а можно и в другое место.

Давайте думать :)

А я в это воскресенье на карпа съезжу, в Машково наверное или в фишпарк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 29-это вроде воскр? наверное лучше в субб? чтоб  сночевкой? 

Давайте с ночевкой. Если уж в 0 градусов ночевали( я как щас помню, как ночью вышел, а вода в ведре замерзла!) , то сейчас вообще не проблема. Варианты с ночевкой еще это Медведица или в домиках Возрождения можно. Но там будет рыбозаготовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте с ночевкой. Если уж в 0 градусов ночевали( я как щас помню, как ночью вышел, а вода в ведре замерзла!) , то сейчас вообще не проблема. Варианты с ночевкой еще это Медведица или в домиках Возрождения можно. Но там будет рыбозаготовка.

что такое рыбозаготовка?

 в домиках. если не дорого, конечно. лучше. хотя пока лето. можно и в палатках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое рыбозаготовка?

 в домиках. если не дорого, конечно. лучше. хотя пока лето. можно и в палатках)))

Клюет очень часто. Медведица там чуть дальше, но зато красивая природа, дешево. Нива всех вытащит, если что. Но удобства во дворе. Сегодня с Русом Австралию вспоминали, вспомнилась Медведица и опять как туда с Ренатом и Аней ездили. Я туда взял коптилку и рыбу, а они надо мной смеялись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...