Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Съездил вчера все таки в Бисерово на Марс на их форель. Время не было, пошел на ВИП. 

Приехал в 6 утра, был 25-м в очередь. рыбалка в 7 открывается. И это они еще 2 пруда открыли на повороте перед Бисерово!!!

 

Вощем я так понимаю, где дешево там народ. Как в Ашане.

На пасту за 40 минут сразу поймал 5 штук. Потом на блесну пару штук вытащил. Ну и не спеша еще тройку штук словил. Итого 9 кг. По 300 руб за кг. Заготовил и домой.

Проблема столько рыбы не съесть если каждую неделю ловить по 10 кг плюс чистить не охота. 

 

Теперь в Бисереов только на озеро, там лещ, плотва, окушек както ловятся... Хоть ради интереса половить когда нерест пройдет, хотя там и так на фидера ловят сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в курсе - сегодня НИ ОДНОЙ поклёвки...........(((((( вот  так вот.........((((((((((((

Странно,у меня приятель ловил в Гжелке на Нагульном-после стартового закорма,поклёвки карася были каждые 30 секунд.Ловил фидером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был на Нерли. И туда и обратно выезжал в ночь. Обратно доехал менее чем за 4 часа, а туда ехали 12 часов, то есть стояли на горьковке. Туда приехал почти без сознания, а вообще место очень хорошее, только подходов к реке не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на Нерли. И туда и обратно выезжал в ночь. Обратно доехал менее чем за 4 часа, а туда ехали 12 часов, то есть стояли на горьковке. Туда приехал почти без сознания, а вообще место очень хорошее, только подходов к реке не много.

бесплатная русская рыбалка в подмосковье :D

думаю на фидер половить  съездить на Бисерово. Кто там ловил уже в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, подскажите, где заклеить лодку ПВХ в железнодорожном, хочется качественно и навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на карпа, но 22го или 29го поеду. Куда пока не знаю, но не в Бисерово, не нравится там...

22 у никиты др(любилей!), а 29 я бы своих спровадила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу на карпа, но 22го или 29го поеду. Куда пока не знаю, но не в Бисерово, не нравится там...

я про озеро Бисерово, где забесплатно.

 

а на карпа лучше в гжелку наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...