Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Я за ранний выезд, и думаю мы с Димой на Шниве поедем? Или как?

И кто покупает червя/опарыша? :)

 

ну так и я с вами на Шниве поеду :) не кидать же мне своего где-нить в поле если что

червя/опарыша могу купить запросто, сколько банок чего покупать?

 

ЗЫ: я тоже за ранний двумя руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъеду в любое время- по-раньше, хоть без пробок можно будет доехать. Червяков-опариков - по 2 баночки на всех, будет достаточно, я думаю.Только червяки такие гады, за ними в магазин надо с холодильником ехать. А то не довозишь иногда до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъеду в любое время- по-раньше, хоть без пробок можно будет доехать. Червяков-опариков - по 2 баночки на всех, будет достаточно, я думаю.Только червяки такие гады, за ними в магазин надо с холодильником ехать. А то не довозишь иногда до дома.

 

ок беру на себя червяков и опарышей в нужном количестве, о сохранности не беспокойся, всё получится, не испортятся

я еду со спином и фотиком, буду вас фоткать и щук ловить  :)

В любое это в 5:00?

 

хороший вопрос :) в 5 если вы пересечётесь, то меня на Пионерской подхватите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, выдвигаюсь с пичиндалами и живностью на остановку на Пионерской к 5.10 воскресенье 25.08.2013 (гыгыг, армию из мозга костей не вышибить))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, выдвигаюсь с пичиндалами и живностью на остановку на Пионерской к 5.10 воскресенье 25.08.2013 (гыгыг, армию из мозга костей не вышибить))))))))))))))

можно и у дома забрать, это ж утро, без пробок, зачем пешком со всем скарбом на пионерскую переться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и у дома забрать, это ж утро, без пробок, зачем пешком со всем скарбом на пионерскую переться?

Наверно- это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, Дима, а вы на рыбалке только рыбачите? шашалыки не будете жарить? а то могу организовать свои фирменные в уксусе)) :D если нет, так нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...