Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Я решил разобраться "кто начал", и нашёл просто поток оскорблений со стороны Moon.

 

13 часа назад, Moon сказал:

))))) олигофренам? Безусдовно! Это ж какой анализ в голове надо произвести: какой фитилек, а какую дырку, в какую сторону крутить, а если еще мимо резьбы попадешь - это ж ваще ппц! Работа для гениев - не меньше. Без похвалы за такое - никуда! :))))

Писец на ночь стока ржать....(

 

 

Ps Ежик67??? Со 137?? Уау, Еж, это ты так схудал? Или это возраст?)))

 

7 часов назад, Moon сказал:

Вот дебилоид то, прасти господи)))) причем тут дети то?! Ты че в маразм вдарился или в детство впал, шоб тя за старания хвалить?)))) Омг.... хуже еще не читывала...

 

Лайки? Я!? )) ты спал седня? Часом ниче не попутал,пуйка?))) По лайкам у нас дуглас и модераторша. Это их тема. Никогда не следила за из количеством....и не гналась за лайками :)

 

6 часов назад, Moon сказал:

Дебилоид? Ну это ж любя, пуйка...! ))) скрещенный дебил с гуманоидом. Красиво. Подходяще. Имхо)

Модераторша? Хм. А кто рыба? Ее сняли с поста?

Лайк севки был интересен единожды там (ибо в основном они у него бездумны) именно в том контексте беседы. Но с кем я и о чем....

Ps слова: оскорбления и опустилась - ваще не тебе произносить, кмк. Во посмешил с утра))))

 

5 часов назад, Moon сказал:

Это говорит интернет-режимный папашка и глава семейства..... епрст)) 

Ты седня за клоуна что ли назначен?))) 

 

1 час назад, Moon сказал:

Муж у меня отличный. И детьми занимается все свободное свое время. Мальчики должны расти с папой. Имхо. Что такое интернет злесь он вообще не знает. Fyi. А вот твоя женушка, как помнится, ты жаловался, вотсапится с подружками своими дни на пролет)) 

Так что представляю, во что вырастут твои охламоны без отца, который с 24/7 интернет-режимом и с мамашкой в вотсапе..  )))  

Ps пуй, не лезь в чудие семьи, прошу тебя. Займись своей. Лучше будет. 

 

 

45 минут назад, Moon сказал:

Я не начинаю первая. Это почему-то местный блаженый решил, что имеет право прохаживаться по чужим семьям и писать свои домыслы. Он же не только в мою свой пуй сует. Поэтому я и показала ему, как это выглядит со стороны, если пройтись по его семье. 

И за этим к своей супруге плз

 

6 минут назад, Moon сказал:

А самое прикольное, как дуглас лайкает пуйкины унылые посты про "оскорбления и опустилась ниде плинтуса"))) 

Дуглас, можно я зацитирую твои ответы Андрею, когда он всего-навсего сказал тебе, что боясь самолетов сама, ты воспитаешь трусливой своего ребенка? Ничего кста особенного.... имхо.

Ну так.... для понимания твоего нелицемерия и чистоты с невинностью? :) ты ж писала в открытом разделе, публичном, я твое разрешение спрашиваю. Давай? Для объективности? )))

 

Наташе нужно отдохнуть от нашего тупого форума, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ze0lGJr_Mwg.jpg

Вот когда все мальчишки которых мы воспитываем осознают .... (у меня с одним получилось, со вторым пока никак- но прогресс есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый с рождения  родной (он младше второго на два года но воспитывать его я стал по понятным причинам раньше), второй-с 10 лет приемный. вот в этом и загвоздка .

2 минуты назад, Peter сказал:

потому что второй - девочка. сопротивляется

 

2 минуты назад, Peter сказал:

потому что второй - девочка. сопротивляется

неа, :) девочка "третий"- ей еще совсем рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но "ломать" нельзя (хотя порой хочется ускорить процесс- пока процессу 4 года...парню в этом году 14..будет)....так что шаг за шагом....

 

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, duglas сказал:

Он со временем оценит..безусловно 

бывает совсем до полного отрицания и ненависти(не дай бог)

+ теперь совместная доча - всё очень сложно в таких ситуациях(знаю данную ситуацию намного глубже описанного тут)

да и на себе испытал с 10 лет когда отец умер, а потом два брата появились......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pui сказал:

Общаетесь?

Мужикам, которые на себя такой крест берут и несут его достойно, памятник ставить надо.

общаемся - иногда "плотно" - но редко - не Братья(так какая-то связь через мать - не бопее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...