Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Ага. Знаю случай когда ЗАМУЖНЕЙ женщине посоветовали на работе сьездить в автосервис заменить...резинки на дворниках. Видимо, такой же безрукий муж был как на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moto_olga сказал:

Ага. Знаю случай когда ЗАМУЖНЕЙ женщине посоветовали на работе сьездить в автосервис заменить...резинки на дворниках. Видимо, такой же безрукий муж был как на видео

Может просто занятой очень? :) или всегда уставший от зарбатывания денег которые и будут уплачены за замену резинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Краб-24 сказал:

Может просто занятой очень? :) или всегда уставший от зарбатывания денег которые и будут уплачены за замену резинок.

Если ему некогда натянуть резинку на дворник, то это уже тревожный сигнал.

В итоге мужики услышали разговор и сказали что помогут.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Цветикова сказал:

это только для лохов прокатит

а Ане такие не нужны:lol:

А Ане кто-то нужен ещё?;-))

а что значит для лохов? То есть когда принтер не печатает, а в момент прибытия сисадмина к компу резко начинает печатать, это норм и никто не лох)) а тут сразу лохи. 

В моем варианте ещё и ручки чистенькие и машинка в порядке)) а ну как что-то страшное и опасное остановится, а ив уехать от него резко не сможешь, потому что у тебя клеммка не в том месте торчит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лисичkа сказал:

А Ане кто-то нужен ещё?;-))

а что значит для лохов? То есть когда принтер не печатает, а в момент прибытия сисадмина к компу резко начинает печатать, это норм и никто не лох)) а тут сразу лохи. 

 

тоже лохи))) просто сисадмины этого уже не говорят, а только тяжело вздыхают и закатывают глаза)))

проверено:D

особенно их радует фраза "вот веришь, только что НИЧЕГО не работало, а ты пришел так сразу все заработало":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Цветикова сказал:

тоже лохи))) просто сисадмины этого уже не говорят, а только тяжело вздыхают и закатывают глаза)))

проверено:D

особенно их радует фраза "вот веришь, только что НИЧЕГО не работало, а ты пришел так сразу все заработало":D

Да я сама нередко так попадаю))) ой, у меня документ не считает, придёшь, нажимаемо кнопочку и все считает))) поэтому работаем по принципу ПВО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лисичkа сказал:

Да я сама нередко так попадаю))) ой, у меня документ не считает, придёшь, нажимаемо кнопочку и все считает))) поэтому работаем по принципу ПВО)))

а главное что честно пытаешься все сделать, да??

вот здесь засада

когда ты прыгаешь и дергаешь проводки, нажимаешь все кнопки (для верности, доооо) и ни-че-го в ответ

зовешь сисадмина

приплывает такой важный красава (а они всегда приплывают важно, типа от больших дел оторваны, дооооо)

и

упс, заработало, просто так...:blush::D

и тут тумаешь "вот жежь сволочь ...ентот комп/принтер":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AnutaM сказал:

опыты мы ставим)))) на кроликах, тьфу, на зайчиках :lol:

Тогда какая разница на ком?)) не жалко тебе лисичку твою?))

6 минут назад, Цветикова сказал:

а главное что честно пытаешься все сделать, да??

вот здесь засада

когда ты прыгаешь и дергаешь проводки, нажимаешь все кнопки (для верности, доооо) и ни-че-го в ответ

зовешь сисадмина

приплывает такой важный красава (а они всегда приплывают важно, типа от больших дел оторваны, дооооо)

и

упс, заработало, просто так...:blush::D

и тут тумаешь "вот жежь сволочь ...ентот комп/принтер":D

Ира, я своему просто говорю - подойди подпиши на него, чтоб заработал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...