Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Так это ж замечательно. И лечение, и бесплатно. Иногда очевидное нужно со стороны услышать, чтобы стало проще и яснее

я вчера подумала , чего же так хреново то стало .. а сегодня с этой темой поняла "чего" ))))) и сразу  лекарство стало ясно .. валить с дачи )))))))))) нельзя долго быть одной и ничего не делать  ..   :D  (тут ещё и дожди были.. )  

вывод - все плохие мысли от безделья! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из моего опыта(друзья и знакомые) для мужчин 40 лет-это настоящий рубеж.  как психологически и так и физически.  

не зря не отмечают мужчины юбилей 40 лет., чтобы наверное не нагнетать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то пока сюда не зашла, терялась в раздумьях. С одной стороны подруги твердят о надвигающемся кризисе, и это, как Лена правильно сказала, давление с драммой, а с другой стороны, если отнестись с точки зрения Ириши, то все не так запущено, кризиса нет, двигаемся дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я с тебя поражаюсь последнее время :))))

ну в который раз об одном и том же говорим, но с разных сторон .. точнее просто чуть разными словами :)))))) и при этом ты постоянно со мной не согласна ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и как то у тебя крайностей почему тот больше ...

Чего это не согласна? Я просто дополняю. Чего-то мы правда последнее время дополняем сказаное друг другом))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я занимаюсь круглые сутки подготовкой к birthday party. Первый др сына, гуляют очень шумно . Уже даже во сне меню составляю и оформляю дом. Видимо, пора в отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это не согласна? Я просто дополняю. Чего-то мы правда последнее время дополняем сказаное друг другом))))

стареем ...  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lanna, где-то читала, что творчество мозги хорошо тренирует, оттого они работают лучше, вот и мысли поперли;-)))

Подруг можно слушать, но сильно фильтровать. У меня теперь наоборот - если все так твердят, значит, где-то подвох. Все это из жизненного опыта приходит. Жизнь только твоя и ни один посторонний человек не может знать тебя лучше, чем ты сама. Оттого и верные советы не всегда на самом деле оказываются таковыми. Может, от понимания этого у меня подруг стало меньше, точнее я перестала общаться с некоторыми из них и как ни странно, жизнь стала намного интересней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...