Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

 а я про мужик - сущ. мужского рода

Таких - крашенных не видел

Не, Злате такого не надо. Его тараканы Златиных тараканов затопчут))) Просто в хлам раздавят)))

 

Так и хорошо - кому нужна жена(уже наказание) да еще с тараканами :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких - крашенных не видел

:D  :D  :D  а баб-русских богатырей видели? :D

Не, Злате такого не надо. Его тараканы Златиных тараканов затопчут))) Просто в хлам раздавят)))

А нам Злата нужна такая как есть :)

А вот у Вас в голове есть тараканы? или там все стирильно? :D

Злата - уникум в наше бездушное время. Она просто пишет все как есть в ее жизненной ситуации... а могла бы нахвастать про "открыла капот и куча мужиков на МКАДе с эскортом" и "диван за подмигивание отнесли" и че вполне...этого же никто не видел :D  Она бы, наверное, в глазах форумчан, показалась лучше чем есть на самом деле....да, господа? и обсуждала бы вместе с вами семейные идеалы и возможно бы стала вашей искуственной подружкой? 

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня есть в голове тараканы! А как же без них! Мне прям даже обидно стало, чё я хуже других что ли)))

Мои только сидят смирные. "Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата - уникум в наше бездушное время 

В беседе за чашкой чая, очень приятный человек.

Мои только сидят смирные. "Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют")))

По кругу пользуете или крест-на крест))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у меня есть в голове тараканы! А как же без них! Мне прям даже обидно стало, чё я хуже других что ли)))

Мои только сидят смирные. "Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют")))

Чужие заскоки нужно уважать, чтобы другие в ответ гуманно относились к твоим собственным тараканам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, про "чужие заскоки" не я процитировала :)

И я не над Златой прикалываюсь, а над темой. Это ж нужно различать. Вот Злата понимает и не обижается, за что ей респект и уважуха. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, про "чужие заскоки" не я процитировала :)

И я не над Златой прикалываюсь, а над темой. Это ж нужно различать. Вот Злата понимает и не обижается, за что ей респект и уважуха. :)

:) знаю, но про Ваши подозрения на жизнь "аукориотов" в чужих головах не заслуживает восхищения, согласны?

а героиня темы в передачах о фриках "званный ужин" (рен-тв) не снималасо?

а Вы? че конкурируете с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...