Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

тестом в нос  :D

они могут...слава богу я в общественном транспорте редко езжу и стараюсь не садиться. попользованным тестом хоть в лицо не тычут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла о второй группе.

 

 

слова конечно однокоренные, вот только суть у них разная

тест реагирует на гормон, который может появиться от многих других признаков (а может и наоборот кстати)

так что УЗИ и пр. средства определения вероятностных признаков пока никто не отменял :) а тест - это показалось, он реагирует на сильно косвенный признак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько тут врачей собралось))) И все смотрю гинекологи))))

У нас все умеют лечить, учить и воспитывать детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова конечно однокоренные, вот только суть у них разная

тест реагирует на гормон, который может появиться от многих других признаков (а может и наоборот кстати)

так что УЗИ и пр. средства определения вероятностных признаков пока никто не отменял :) а тест - это показалось, он реагирует на сильно косвенный признак

сколько тут специалистов по УЗИ, беременности и тестам собралось - обалдеть! 

Спорить ни с кем не собираюсь. Конкретно в моих случаях тест показывает именно то, что и должен показать. 

И попробуйте сказать девушке, давно планирующей ребенку, что тест - фигня, я посмотрю на ее реакцию  :D  :D  :D

 

УЗИ - тоже порой ничто, скажу я Вам. Вот анализ на ХГЧ и т.д. - да, но тоже не всегда. Самое показательное и достоверное в этом случае, наверное, только роды  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sharla-tanka.livejournal.com/290605.html


сколько тут специалистов по УЗИ, беременности и тестам собралось - обалдеть! 

Спорить ни с кем не собираюсь. Конкретно в моих случаях тест показывает именно то, что и должен показать. 

И попробуйте сказать девушке, давно планирующей ребенку, что тест - фигня, я посмотрю на ее реакцию  :D  :D  :D

 

УЗИ - тоже порой ничто, скажу я Вам. Вот анализ на ХГЧ и т.д. - да, но тоже не всегда. Самое показательное и достоверное в этом случае, наверное, только роды  :D

ну раз ничо не показатель 100% то пусть стоит и не выеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег Сухих, упс...)))

исправленная версия: "Ух ты сколько тут врачей собралось))) И все смотрю гинекологи))))

У нас все умеют лечить, учить и СТРОИТЬ)))" Поправка мне даже больше нравится, в духе этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько тут врачей собралось))) И все смотрю гинекологи))))

У нас все умеют лечить, учить и воспитывать детей)))

Так как всеми правдами и неправдами некоторые мадам очень хотят выскочить замуж (читай "захомутать" своего мужчину, гуглить "фальшивый тест на беременность"), то мужики несколько поднаторели в подобных вопросах, ну а что вы хотели  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как всеми правдами и неправдами некоторые мадам очень хотят выскочить замуж (читай "захомутать" своего мужчину, гуглить "фальшивый тест на беременность"), то мужики несколько поднаторели в подобных вопросах, ну а что вы хотели  :D

ну в этом ракурсе тест да, полная ерунда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...