Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

И опять борцевание ни о чем..

 

Наташа, которая не беременна и не была таковой отстаивает права беременных во всем мире. Блин.

 

Наташа, а ты не думаешь, что этот молодой человек, которого ты так настырно поднимаешь с места, ради сомнительно забеременевшей девушки может иметь больную или травмированную спину (что среди мужчин даааалеко не редкость)?

Может он едет с суточной смены, которую отмахал молотом на заводе и встать просто не в силах?

И будет над этим несчастным стоять молодая краля и сверкать грозно очами?

 

Все это напоминает дурацкий анекдот - "Молодой человек, уступите беременной девушке место! - Что-то не заметно, что вы беременны! - А что, вы хотели чтобы у меня через 15 минут пузо уже было видно?"

 

@Zhess, не понимает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет )))))))

 

ну вот и ответ )))))))))))))))

у меня был положительный тест на 21 день после зачатия ;) А догадывалась еще раньше )))

 

есть предположительные, вероятностные и несомненные (достоверные) признаки беременности

вряд-ли результат теста относится к третьей группе признаков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее..Золотко врядли побежит жалобы катать что ее оскорбили. в отличие от некоторых форумных рыцарей ;)

 

т.е. ты намекаешь, что золотко настоящий мужик?  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, которая не беременна и не была таковой отстаивает права беременных во всем мире. Блин.

 

а когда ей не уступают, то она представляет, будто бы она беременная и вот ей беременной не уступили

обидно!  :D

т.е. ты намекаешь, что золотко настоящий мужик?  :D  :D  :D

 

гыгыг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

 к достоверным?  :D  это Вам врач сказала?

 

ЗЫ: а этот врач не спрашивала каков был вердикт другого врача?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предположительные, вероятностные и несомненные (достоверные) признаки беременности

вряд-ли результат теста относится к третьей группе признаков ;)

 

 

вероятностное диагностирование возможно лишь с 5-6 нед, на первом месяце ей предположилось

 

речь шла о второй группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

потому считаю что свежебеременная женщина(уже не девушка) должна носить с собой тест и заключение врача...и всем мужикам от которых что-то надо этим в лицо тыкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет! :) У меня врач!! спрашивала "а вы тест делали, и что он показал? ну тогда точно беременна". Всегда есть вероятность ошибки, но тест относится к достоверным признакам. :)

 

тест показывает лишь наличие гармонов, выпьете таблетку - покажет положительно даже у мужика.

достоверно только узи, имхо.

 

так что свежебеременная должна со снимком узи ходить по автобусам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому считаю что свежебеременная женщина(уже не девушка) должна носить с собой тест и заключение врача...и всем мужикам от которых что-то надо этим в лицо тыкать. 

 

тестом в нос  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...