Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Конечно сама. Вчера, близ больничного проезда, где то в районе 21,30. 

После некоторых соображалок, что куда зачем и сколько - одной рукой фонарь, другой пятилитровую канистру - и вперед! 

Хотя некоторое время понадобилось для того чтобы сообразить что же мне делать.

А мужчины парковали рядом машины, и проходили мимо,.... проезжали.... и снова проходили....

Даже ни один маньяк не попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сама. Вчера, близ больничного проезда, где то в районе 21,30. 

После некоторых соображалок, что куда зачем и сколько - одной рукой фонарь, другой пятилитровую канистру - и вперед! 

Хотя некоторое время понадобилось для того чтобы сообразить что же мне делать.

А мужчины парковали рядом машины, и проходили мимо,.... проезжали.... и снова проходили....

Даже ни один маньяк не попался.

:D  маньяк бы уж точно помог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim,

Звонят девушки, которые понимают, что современные автомобили - сложные устройства, и по теории  вероятности, автомеханика, скорее всего, в толпе праздно гуляющих по ольгино мужчин не будет. Так что надо сразу звонить в сервис за эвакуатором. 


Оказалось, омывайку залить всего, тем более, что тут помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу помощь должны предлагать? Раз сама смотрит, значит умная и решила сама справиться, можно и так понять. На спине же не написано "нужна помощь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergiyko, Зачем кудатуратор?  Я то соображатор кудачтоналиватор, просто пупочку никак замерзщими свеженаманикюренными пальчиками никак снять не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда Злата слышит запах подгорающей яишницы у соседа, бежит на помощь?

 

Ну котлеты один раз спасали.... А так у меня соседи хорошо готовят.

 

Мужчинам часто помогаю с выбором в магазине,

когда они стоят  и мучаются выбором между Либресс и Натуреллой  :blink:  :blink:    , и больший шок три или пять   :wacko:  :wacko:

 

 

Я же их понимаю - когда выбираю синтетическое или минеральное  :huh:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, может, пора задуматься почему именно тебе не помогают;-) и место не уступают, и вообще мужчины как-то мало внимания оказывают. Может, дело не в мужчинах и окружающих людях, а в тебе?

И то может образ волшебной феи, за спиной обращающейся в злобную ведьмочку - это не твое?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,  а при чем тут я? Разговор в принципе об мужчинах!  

Я сама могу делать абсолютно все! А что не умею, тому быстро обучаюсь.

Мне за девченок обидно.

Будучи сильной, самостоятельной, самообеспеченной девушкой - я абсолютно не нуждаюсь в помощи. 

Но окажись на моем месте другая? Пропадет же бедняжка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...