Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нда, вот не задача. А у нас и окна моют в доме наймиты от ТСЖ, и чинит в доме электрику/краны наш хозяин арендодатель. Ну вот как в таких условиях быть идеальным мужем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный приз "Бегающие по граблям" достался бы нашей паре, у нас 7 браков на двоих(

 

и как на это смотрит "небесная канцелярия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как на это смотрит "небесная канцелярия"?

Я думаю, у меня никакой возможности увидеть небесную канцелярию не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая! сразу отсекла всех с загребущими глазами и руками))) а мой-козерог! вот!)) и этим все сказано)))

Я кстати считаю козерог один из лучших знаков зодиака для мужчин, и мелкого врачу говорю буду рожать козерожкой, а пдр начало февраля, врач говорит вряд ли, я говорю мама сказала козерог, значит козерог и таки родился козерог))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, у меня никакой возможности увидеть небесную канцелярию не будет(

Зато в другом месте - компания намного лучше :)

 Ну вот как в таких условиях быть идеальным мужем? :)

Изыскивать возможности. На то он и муж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме топика и для Moon(Наташа)

Иногда нашу женскую самостоятельность надо прятать, даже от самой себя и включать блондинку)))

А мужику для достижения целей нужно давать почувствовать что он лев- царь зверей)))

И еще ремарка, мужчины закроите уши, хорошего мужа и успешного во всех смыслах мужчину делает мудрая женщина

Но мудрость женщины состоит в том что бы муж об этом и не подозревал, даже если подспудно где то глубоко в душе он догадывается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...