Перейти к содержанию

Как мельчает мужской род... или вырождение мужчин.


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Moon, мусор может быть и выносит...

 а вот место не всегда уступает пышногрудым симпатичным девушкам :glare:  

И к лучшему)) Вот так и рушатся идеальные семьи, он ей место, она ему в благодарность свой номер телефончика.... и понеслась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даже мусор не выносит?  :D

провокаторша))) пашет как конь, мусор выносит))) с детьми занимается, окна моет!))) вообще все мужское делает, я с чистой совестью все железное называю "гвозди"))))мне помогает при любой возможности. но если глобальная проблема, меня там нет. решается без меня. в принципе, я на это согласна. у меня есть опредедленный перечень, каким хочу видеть своего мужа, мой соотвествует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moon, мусор может быть и выносит...

 а вот место не всегда уступает пышногрудым симпатичным девушкам :glare:  

Наташ, он встает в 4-5 утра и имеет плохое зрение, думаю к вечеру ему уже не до девушек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокаторша))) пашет как конь, мусор выносит))) с детьми занимается, окна моет!))) вообще все мужское делает, я с чистой совестью все железное называю "гвозди"))))мне помогает при любой возможности. но если глобальная проблема, меня там нет. решается без меня. в принципе, я на это согласна. у меня есть опредедленный перечень, каким хочу видеть своего мужа, мой соотвествует))

Ну не знаю, у кого там мужики вырождаются. Наши вон цветут и пахнут)

 окна моет!)))

Точно! Мой же еще  окна моет! :D  :D :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...