Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

и нам тоже понравилось мероприятие. Спасибо за веселый организованный досуг! Интересно и радостно было наблюдать за своим ребенком :) Оказалось, что дочь моя- разборчивый покупатель- купила только то, что ей было действительно нужно. Думала, что всех кукол длинноногих скупит, но нет.

Отдельная благодарность бару, который нам тоже очень понравился. Ребенку аквагрим и игра в лото запомнились больше всего, десерт еще и крем-супчик из детского меню. Мне тоже понравилось как готовят, и пицца даже маленькая выглядела здоровенной. В общем день прошел на 5+ . Будем ждать продолжение обменов  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале раз в месяц бы проводить такое мероприятие. :) Продавцы-покупатели меняться будут. И вновь купленное тоже надоест, опять можно будет обменять :)

Пы.Сы. дочка приобрела кассу и телефон, весь вечер играла в продавца как заведенная))). Давно я такого азарта у ребенка не наблюдала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим о своих сокровищах рассказать - мы обзавелись гитарой, телефоном, луком с двумя стрелами, каруселью с медвежатами, кукольной посудой, биноклем в виде самолетика и пирамидкой из стаканчиков. Спасибо всем бывшим владельцам! Дочки наших друзей купили сумочки и кукол. Одну из кукол они подарили мне, уж очень она мне понравилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, что всех кукол длинноногих скупит, но нет.

Оставшихся моя скупила, видимо)) Мы хотим сказать спасибо продавцу за соседним с нашим столом, девочке Ксюше, у которой игрушки особенно пришлись по вкусу моей дочке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы почти всех знали лично, ну кроме трех продавцов) Купили по чуть-чуть почти у всех.

Для души ребенок обзавелся ящерицей и жабой))) Только я порадовалась, что динозавров переросли)))

Для пользы дела приобрели фломики у Алексея - супер-мега-выгодная покупка. 100 фломастеров=100рублей, у него же кучу шариков и пенал)

С соседями обменялись книгами) Хотя дети туда-сюда 50р. передавали, по сути обмен получился.

Дома подбили кассу. Наторговали на 800р. примерно, 400 профукали на месте) Во какие мы торгаши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...