Перейти к содержанию

First Zheldor Garage Sale! Гаражная распродажа


Oranges

Рекомендуемые сообщения

И от нас огромное спасибо организатору!

Мой продавец распродал половину) Накупил, по-моему, больше, чем продал. Многое нам подарили. Спасибо другим участникам за доброжелательность и хорошее настроение. Отдельное спасибо нашим постоянным покупателям. :wub:

 

Обираловка тоже приняла нас гостеприимно, скидку, как обещали, сделали. Накормили вкусно! Клоун детей порадовал. Хороший день выдался, спасибо вам всем за него!

 

Фото обещали выложить здесь, в теме. Организатор пригласил фотографа и за это тоже спасибо)

 

Обязательно надо такие мероприятия устраивать еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили в качестве покупателей! очень все понравилось! место, по-моему, тоже очень неплохое. Накупили книжек, шариков, машинок. отдельное спасибо за рюкзак в виде "Лунтика", мы его уже со всеми игрушками дома познакомили, накормили и спать уложили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем участникам! Пожалуйста, выкладывайте интересные фотографии, попозже мне пришлют профессиональные фото, я их тоже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я хочу очень много еще что сказать, эмоции переполняют! Но напишу позже, последние дни были очень насыщенные и нет сил формулировать и писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас тоже большое спасибо! в первую очередь организатору и за идею, и за ее воплощение! 

Обязательно еще поучаствуем :) все очень понравилось!

 

п.с. от детей дополнительное спасибо "тому дяде, за огромные наборы фломастеров" :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам очень понравилось!

Спасибо большое организатору и участникам :)

Первая фраза детей дома - давайте выбирать что в следующий раз продадим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...