Перейти к содержанию

Подскажите обувь для ребенка на межсезонье


Kenguru

Рекомендуемые сообщения

А Демары преобразились до узнаваемости :D

9d79c940f3578854075d95d82a0a9a4b.jpg

Я своему на межсезонье взяла антилопу температурный режим написан от +15 до -10, в +15 может в них конечно жарковато, сегодня самое то, похожие на такие

10879.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  спасибо :) симпатичные!

А никто не носил Котофей мембрану? Как она?

Носили. Не понравилось. Но мне вообще Котофей не нравиться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elena197701, а чем не понравились? Мы вот в босоножках отбегали все лето, очень удобно было, что закругленный мысок, не загребали так ногами, покупали другие, но очень уж на площадке было неудобно, все время полны с песком и деть постоянно их отряхивал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная,

А если вложить новые стелечки? 

Оль, я думаю, что для зимы пойдет.если вообще такой вопрос возникает. если обувь снашивается, то геометрия меняется по всем вертикалям, не только в области стельки. именно поэтому в хорошей ортопедической обуви в области голеностопа вшиты даже железные пластины(они и не дают обуви сноситься), как у ортека. но зимняя огбувь редко бывает ортопедической. я думаю, что если походить зимой 1-2 часа в б/ушной обуви, большого урона не будет нанесено. хотя опять же повторюсь, я такие эксперименты на своих детях не ставлю :) . точнее на старшем ставила(по бедности побиралась, кто что отдавал, то и носили)результат плачевный на самом деле(. по поводу сандлалей, в которых ребенок ходит весь день(это не для Вас,  а для тех, кто не знает) НИКОГДА не берите б\у., зимняя все же носится очень мало у нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо Вам большое!!!! :)

В ежике только остатки от прошлого года со скидкой 40%. Остались размеры 20,21,22 одна пара синие, красные забрала мерить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ежике только остатки от прошлого года со скидкой 40%. Остались размеры 20,21,22 одна пара синие, красные забрала мерить

Понятно. Спасибо! Даже наших размеров нет :( мы сейчас 23 носим, наверное 24 надо брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...