Перейти к содержанию

70% мужчин воспитывают чужих детей


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

К сожалению нет времени пролистать всю тему. Да и ушла она в сторону, наверное, уже. Но просто прокомментирую первоначальное описание Ольги.

Дело в том, что проверку на соответствие отцовства проходят когда есть вопросы. И вот 1 из 6 случаев доказывает, что вопросы появились не зря. Дык дело в том, что в этой статистике не указаны случаи, когда вопросов нет и все ок. Т.е. получается, что тест проводится "в группе" риска, т.е. он заведомо ложную картиру дает. 

 

во-во.. тоже хотела написать это ...ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг в роддоме по-ошибке поменяли?  :D

 

кстати, когда мне в первый раз вынесли показать младшего, то вынесли не того )))))))))))) к счастью сразу разобрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуповину сами резали, мыть тоже сами носили? прям после процесса?  ;)

нет, но муж был рядом. стоял там где мыли, потом на руках  носил. потом на каталке везли меня, а я держала ребенка. потом сказали что заберут на ночь и на осмотр, а я сказала что не отдам. помялись и не стали ругаться.

вас удивляет? а я не хотела чтоб моего ребенка кто-то брал и он был без меня. это со вторым, а первый был очень тяжелый, и я стояла часами возле кювеза. молоденькая была, никому ничего не говорила, стояла да и все. Зав детского отделения распорядилась мне  в коридорчике полубокса КРОВАТЬ ПОСТАВИТЬ.

так что да, и мыла, и все что надо.

кстати, когда мне в первый раз вынесли показать младшего, то вынесли не того )))))))))))) к счастью сразу разобрались

как раз поэтому и не выпускала.. хорошо что разобрались, а то доказывай! перед выпиской еще и бирки снимают с ручек-ножек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуповину сами резали, мыть тоже сами носили? прям после процесса? ;)

Щас никуда не носят, пуповину при мне обрезали, обработали тоже в родилке прям на глазах, в общем не на секунду от меня никуда - это с дочкой, а вот старшего сутки не видела, он то у нас и блондин не понятно в кого))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз поэтому и не выпускала.. хорошо что разобрались, а то доказывай! перед выпиской еще и бирки снимают с ручек-ножек.

 

не, ну жена-то нашего еси чё распознала бы сразу :) так шо я спокоен

Считайте, что я уже испугался  :D

 

чего если не секрет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас никуда не носят, пуповину при мне обрезали, обработали тоже в родилке прям на глазах, в общем не на секунду от меня никуда - это с дочкой, а вот старшего сутки не видела, он то у нас и блондин не понятно в кого))))

 

у тя есть сомненья в порядочности мужа???

ты его это, проверь, вдруг он у тя красится по ночам, а сам при этом блондинистый и военную тайну скрывает  :D

того что тебе вынесли...он решил что ты это и есть Лиля

 

а, дошло :)

не, у Лили свой аккаунт, мы в заблуждение никого не вводим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...