Перейти к содержанию

70% мужчин воспитывают чужих детей


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Это он биологию в школе плохо изучал :)

Я тоже плохо видимо изучала))) это я пришла с учебы и поставила всех под сомнения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замарачивайтесь ставить в паспорт. Я поставила, а в итоге перед операцией мне сказали заново кровь на группу сдать. И штамп в паспорте для них не прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замарачивайтесь ставить в паспорт. Я поставила, а в итоге перед операцией мне сказали заново кровь на группу сдать. И штамп в паспорте для них не прокатывает.

Это, чтоб  самой не забыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас и тоже задумался  У меня 2 положительная , у жены 1 положительная, а у ребенка 4 отрицательная , Может быть так или все таки проверить надо на ДНК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Вас и тоже задумался  У меня 2 положительная , у жены 1 положительная, а у ребенка 4 отрицательная , Может быть так или все таки проверить надо на ДНК

Я бы сначала сдала кровь на анализ :) 99,9% что кто-то где-то ошибся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сначала сдала кровь на анализ :) 99,9% что кто-то где-то ошибся....

В группе крови ошибок нет, мальчик проходил комиссию перед   соревнованиями. Когда я подошел к лаборантам и спросил почему такая группа , они ответили, что так бывает. Может так сказали, чтоб не расстраивать перед стартами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне - не бывает чужих детей. Бывают свои и наши.

 

Не важно кто биологический отец. Важно Кто воспитывает, дает кров и еду.

Мне кажется это рассуждение наше женское...., но мне кажется не каждый мужчина так судит и не каждый готов принять чужого ребенка. Я как женщина и мама двух детей уверена на 99%, что не смогла бы принять в семью чужого ребенка и наверно не вышла бы замуж за мужчину у которого была в прошлом семья с детьми.... Хотя племянников обожаю, но своего мужчину даже с его прошлым делить была бы не готова...

п.с. для Гамлета (типа о женском б...ве) я настолько уверена в тесте ДНК, что если у муж захочет, то пусть делает, обиды здесь не какой не вижу, главное душевное равновесие и душевный покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...