Перейти к содержанию

[RSS] Железнодорожный лидирует по пробкам, дешевизне жилья, плотности застройки и явке на выборы


Рекомендуемые сообщения

,

А что читать, я и так знаю что все за нас решают. Ну раз уже ещё один срок нам жить с Жирковым, значит надо над ним работать.  

Флаг вам в руки, меня больше общаться с бандитской властью не тянет(( Все равно сплошные отписки от администрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

Вот и я об этом. Кто будет вбухивать огромные деньги в развития инфраструктуры города который даже не тянет на звание город по численности, а всего лишь поселок городского типа либо городской округ. 

Ну Вы же понимаете что маленькому городу и инфраструктура нужна маленькая? И вбухивать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

предложение увеличивается в связи с увеличение спроса. Таков закон спроса и предложения.

 

В Москву и обратно я каждый день езжу.

,

Нужно писать не только в администрацию мэра.  Нужно писать губернатору, Президенту, в Прокуратуру, везде нужно писать.

Строят, потому что хотят срубить бабла. Себестоимость 1-ки 900 000 тысяч, если цена упадет тысяч на 100 (например будет 2700 000), то это им пофиг, все равно у них профит огромный!

Если будете писать в прокуратуру и президенту, и реально мешать коррупционным схемам ж.

То с вами может случиться, то же что и с Георгием Удальцовым :

http://zhelezka-times.ru/articles/12

Так, что не все так просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Дааааа, короче мы народ в тупике :closedeyes:  

Ну как бы есть порой шанс, но дается он тяжко! Я например организовывал письма губернатору насчет стоянки в Ольгино, отписало человек 8-мь Воробъеву, а ответ 1-му пришел и то с отпиской, типо дано на рассмотрение гор. администрации. Мы понимаем, чем это закончится...

С другой стороны, Баташев например смог объединить усилия и спас Кучинскую рощу. Оппозиция есть, но у нее нет таких ресурсов, как у ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Так я вот и говорю, а может не идти против Ж, как бы против ветра, а с ним идти??? Присоединиться к сильнейшим, так как нас мало господа, и мы ничего против не сможем сделать. Так что мне кажется надо начать сотрудничать, работать с Ж, и тогда возможно не все но что то получится. 

Ну я не хочу идти с теми, кто посреди парка забор городит (уменьшая тем самым наши зеленые микрооазисы) и каждый свободный участок земли застраивает. Или сплошные торговые центры строит! Мне с этим не по пути! Лучше каждому взять свой небольшой участок и писать в прокуратору и вышестоящие органы власти о нарушениях! Всех не побъют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Мне кажется и писать толку нет, потому что одна шайка лейка. Так что надо расслабиться и получать от жизни удовольствие. Если бы Ж был только на стороне народа, он бы там долго не просидел. 

Ну вы почитайте про мэра Серпухова и Егорьевска, у них вроде получается с бандитами бороться! Ну не знаю, терпеть то что дышать порой нечем, аж спать невозможно или в электричку скоро не войдешь - это не по мне. Не хочу терпилой быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

А какие есть предложения по решению данных проблем? 

Ээээх, в советские времена, наш диалог расценили бы как заговор. Были бы расстреляны :D.

Ну не перегибайте, право на хорошую экологию - вам гарантирует конституция. Тот кто допускает незаконные свалки на территории городского округа - нарушает наши права.С Пестовским парком то же самое, он принадлежит всем жителям города и без опроса жителей и выяснения мнения большинства - городить его заборами и асфальтировать как окму то вздумалось - тоже незаконно!  Дальше думайте сами, куда и как писать! Лучше все таки Воробъеву, авось на одно из 3-х ответит! После 10-ого что то сделают!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То с вами может случиться, то же что и с Георгием Удальцовым :

http://zhelezka-times.ru/articles/12

Так, что не все так просто!

Когда суешь свой нос в чужой кошелек, то его ломают.

 

А когда требуешь того, от чего этот кошелек станет только толще, можно и "конфетку" скушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда суешь свой нос в чужой кошелек, то его ломают.

 

А когда требуешь того, от чего этот кошелек станет только толще, можно и "конфетку" скушать.

От свалок кто имеет бабло, от уменьшения площади Пестовского парка (засчет уменьшения площади и огараживания), тоже кто то поимеет бабло! Дальше понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...