Перейти к содержанию

Некрасова 10 (зеленая башня)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, соседи! Я тоже смутно представляю, что значит "грозное" слово госкомиссия  :)  Но под этим всегда понимается приемка дома, оценка качества работ, отлаженность коммуникаций и т.д. Не суть... Вопрос в том проходит ли она в настоящее время? Тоже сомневаюсь, что с незастекленными лоджиями в доме она сейчас работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы ходили на осмотр квартиры лифты были завешены, чтоб не испортить строительными материалами,наверное. желтенькие, с табло и звуковым сигналом, когда приехали на нужный эт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отис или карачарово?  у меня в одном доме отис и могу сказать они лучше чем карачаровские, лучше ездят что ли

сейчас заглнула на сайт КМЗ - похоже, что они. мы до 22 этажа доехали быстро, как до 9 обычно ездим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифты КМЗ, вы крашенные эмалью. Убогие с виду. Покрытие царапается моментально (ремонт). В зеленой башне все лифты уже испоганены. Из плюсов - в полтора раза быстрее ольгинских (субъективное сравнение). Из минусов - отвратительный писк. И глючат с закрытием. Пара лифтов месяцок каталась как им вздумается. Жмешь на 18. Едешь до 3, он остановится, потом до 7 например, потом до 15, потом вниз до 13, потом до 19 мимо 18 :) Жмешь на 18, поехал вниз мимо. В общем чудеса бывали. Но после кляуз исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госкомиссия - это Главное управление строительного надзора МО, именно они выносят заключение о соответствии объекта строительным нормам и разным регламентам. Только после этого администрация города подписывает документы на ввод дома или принятие на баланс города (как то так).

Комиссия, наверно, на этой неделе будет или уже была неделей ранее. А то, что есть недоделки, видимые или невидимые нам, будут устаняться в декабре. Не хочу расстраивать, но ключи не все успеют получить в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...