Перейти к содержанию

Некрасова 10 (зеленая башня)


Рекомендуемые сообщения

Мне думается, здесь особо не разгуляешься((( Единственная стена, с которой можно было бы поэкспериментировать - несущая. Ну если только балкон присоединять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не вздумайте трогать несущие стены (хотя бы в синей башне :) ). На сколько мне известно, в лучшем случае, можно на двадцатых этажах что-то согласовать, но и это не факт.

Встретили недавно одного желающего купить квартиру, так он начал втирать, что монолит будет двигать, центральное отопление на балкон. На мои слова, что так делать нельзя отреагировал усмешкой и словами, сейчас можно все!!!

Буду надеяться, что не купил он квартирку в наших домах.

Так как наш дом не имеет свободной планировки - это минус, но есть и плюс - надежная конструкция.

Вчера, кстати, "горела" желтая тарелка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, если соединить балкон с комнатой, то можно ли ломать стены разделяющие их, несущие ли они, что бы боковые стены сделать ровными??? Подскажите как вставить рисунок, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде можно, но не забываем про наши холодные зимы. Придется хорошо утеплять и греть балкон, например теплом полом или инфракрасным обогревателем, что увеличит расходы по электроэнергии.

Через дополнительно фотка добавляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrRus, насколько я знаю, при присоединении балкона законно только убрать балконную дверь и стеклопакет, не трогая батарею и стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двушка. Балконный блок убран. Стена (не несущая) убрана. Стояк, батарея на прежнем месте, не тронута. В дальнейшшем зашивается в короб.

Балкон утепляется. В итоге - хоромы.

Главное как следует утеплить балкон и не трогать батарею, стояк

post-5687-0-20699400-1384935906_thumb.jp

post-5687-0-03707400-1384936064_thumb.jp

post-5687-0-30013700-1384936573_thumb.pn

post-5687-0-38001200-1384936593_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...