Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

а мне горит, я ниже себестоимости продавать не буду, тем-более продаю с бонусом- почти со всем что там есть (мебель, техника (культаватор, тример и т.д.) инвентарем..

а вот сестре горит ;) участок с забором, окультуренный (2 лета завозила землю и сажала огород) , без дома, свет по границе (столб у забора, подключ, тыс 3-5 р), стройся да живи (только огород она в конце лета чуток забросила), но есть кустики смородины, грядки (не полотые с августа), цветочки. Вода, либо договариваться с соседями через забор на подключение к водопроводу, либо летний водопровод вдоль забора и через председателя официальная врезка (около 30 тыс вроде) у нее 400т.р. и т орг. О-З. ;)

и у нее и у меня одно СНТ - близкая перспектива газа и статуса поселка (председатель там вроде уже как год мутит это дело.. не сейчас, так чуток позже домутит :) )

(написала сразу тут, авось ещё кому надо). считаешь нужным - перенеси потом)

Голый участок за 400т??? 6 соток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у родителей вообще гениальная конструкция:

attachicon.gifDSC_0681.jpg

видно плоховато... это какая-то из новогодних вечерних фотографий. праздновали мы на даче (вот такой Новый Год в Питере).

то, что за мамой - это и есть мангал (переваренный из ученической парты)

а рядом (где огонь поправляют) - коптильня - в тот день мы рыбку коптили.

извините за офф...

 

а по теме - все смотрю - хочу ли я такую штуку - все никак решить не могу...

Наталь, я вообще чаще использую решетку на мангал от старой эл. плиты ;)

 

и чаще для курицы и овощей :)

все-таки имхо шампура, это шампура... на гриле иногда хотца курицы, колбасок, сосисек ...но проще развести мангал, поставить шампура со свининкой, а рядом на него же решетку и положить все нужно и хотца :)

хотя, когда цыпленок-табака замаринован, то достаю чаще именно гриль... 

Голый участок за 400т??? 6 соток?

ну он не голый, точнее не совсем.. там есть торг

3 км от города и удобное трансп. дост.

не хочешь - ищи лучше и дешевле.

там кодастровая стоимость не сильно ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И столб у забора это вообще ни о чем не говорит... Мощность есть? Сколько кВт дают?

все в порядке там и с мощностью и т.д.. (просто электрика попросить кинуть провод от столба до дома/вагончика) просто у сестры не было дома (старый разрушила, новый не построила (останавливалась у меня)

и заметь, это не заброшенный участок (не косила и не полола с конца августа 2013 не в счет), она перед этим туда 20 с лишним машин земли и песка свежей хорошей завезла, грядки сажала , цветочки, кустарники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в порядке там и с мощностью и т.д.. (просто электрика попросить кинуть провод от столба до дома/вагончика) просто у сестры не было дома (старый разрушила, новый не построила (останавливалась у меня)

и заметь, это не заброшенный участок (не косила и не полола с конца августа 2013 не в счет), она перед этим туда 20 с лишним машин земли и песка свежей хорошей завезла, грядки сажала , цветочки, кустарники .

Ир, я не ради спора, просто реально интересуюсь потому, что в поиске. Лично мне на грядки очень фиолетово)) все перекопаю и засажу газоном))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я не ради спора, просто реально интересуюсь потому, что в поиске. Лично мне на грядки очень фиолетово)) все перекопаю и засажу газоном))

да я тоже реальную инфу и правду-матку как всегда.. :)

ты же знаешь :)

я тебя понимаю, надо реально все узнавать и прощупывать..

просто сестра позанималась участком вместе с мамой, а потом продали свою квартиру в Павлино и купили участок в Милете ;) и теперь то без надобности .. а на новом участке построились, нужно воду/газ подключать, и денег много ..

вот и продает..

вариант реально не плохой ;)

участок мы ей нашли у дедули, заброшенный заросший. наняли-выкорчевали, потом он осел без деревьев и т.д.. я сама ей машины с песком и землей заказывала.. уже и со счету сбилась сколько завезли... подняли прилично все, грядки она сажала года 2, все росло отлично

Хотела она вагончик поставить, электрик сказал 3 тыс р. (год назад), потом она передумала, т.к. я через улицу с домом и ей так проще было .

в СНт есть пруд для купания (в том году почистили и облагородили вроде как (не была - некогда было туда), магазин.

3 км о города вся инфраструктура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

как вкусно завтракать домашней шаурмой на гриле :)

 

любое мясо (курица, свинина и т.д.) нарезать тонкой соломкой (мелко), обжарить на гриле (буквально 2-3 мин. занимает), постругать чуток молодой капусты, огурчики, помидорчики и укроп...

положить начинку в лаваш .. полить соусами и майонезом (я брала соусы Хайнс сырный и томатный), туго завернуть лаваш и положить ещё раз на гриль, обжарив с 2-х сторон до румяной корочки ..

все приготовление занимает не более 7 мин. и вкусноооооооооооо ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

размораживала покупное слоеное тесто   для пирога и решила попробовать отрезать полосочку и пожарить на гриле  

предварительно подняв уровень для подъема теста...

это бомба! как вкусно! и БЫСТРО.

пара минут и соленый язычок готов.. а я ещё и сыра в конце добавила ... ммммм..

рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размораживала покупное слоеное тесто   для пирога и решила попробовать отрезать полосочку и пожарить на гриле  

предварительно подняв уровень для подъема теста...

это бомба! как вкусно! и БЫСТРО.

пара минут и соленый язычок готов.. а я ещё и сыра в конце добавила ... ммммм..

рекомендую :)

я все собиралась тесто в нем попробовать. фото нет? подняла гриль, т.е. крышка не касалась теста? тесто до конца разморозила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...