Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Лиля, спасибо, попробовала куриную грудку приготовить целиком, а не тонкими ломтиками, получилось вкусно и не сухо. Ладно, так и быть, перестану пинать этот гриль за бесполезность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень вкусно - сметанные лепешки (типа питы, продаются в Дикси) положить тонкий пласт сыра (я беру нарезку маздам) сложить пополам и в гриль на 1 минуту. ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я делала вчера медальоны из телятины. ребенок обозвал это шашлыком)) не солю, перчу только. готовое сбрызгиваю соевым соусом. с салатом оч вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не прижился. Покупали в первую очередь для мяса, а оно в духовке на гриле получается вкусней, чем на контактном. Более сочно и ароматно выходит. Три раза попользовались и стоит пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня преимущество прежде всего во времени. в духовке за 3-8 мин никогда мясо не приготовится. Соня, возможно стоит поэкспериментировать? к нему, конечно. приноровиться нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера аэрогриль презентовали. Такая дура в половину стола :wacko: Буду осваивать...

Лиль, у тебя вроде был? Стоящая хоть штука?

Контактный так и не дождалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера аэрогриль презентовали. Такая дура в половину стола :wacko: Буду осваивать...

Лиль, у тебя вроде был? Стоящая хоть штука?

Контактный так и не дождалась)))

есть. стоит такая же дура))) я пользовалась только, когда у меня духовка в старой кв не закрывалась. фактически та же духовка, плюс в том. что мыть легко. поставила в ПМ и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann,

У меня вот такая модель http://gfgril.ru/item27, отличный гриль, поскольку последние месяцы на диете, то пользуюсь им постоянно, жарю на нем без масла мясо и рыбу, в духовке с 3-мя разными грилями все равно получается по-другому - и времени больше, и обязательно выделяется сок, а на гриле практически нет, и жарится все моментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня еще возможно заказать гриль GFGril  GF-220 Rosso на Биглионе всего за 3587  ^_^

http://www.biglion.ru/deals/elektricheskiy-gril-gf-220-rosso/?view=show_goods

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...