Перейти к содержанию

Контактный гриль


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Дааа, Люба, вы с Лилей одной крови! С ее подачи всему Ольгино гриль понадобился, с твоей подачи все сейчас дачи скупать начнут :D

Мы уже в поиске))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи меня в курсе что находится интересного, тоже есть мысль :)

Ой, столько всего интересного ))) надо знать параметры желаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дача, дача, кому дача :)

и участочек сестры ;)

Про участочек сестры подробнее плиз в ЛС :) И про дачу, хотя ты её по норм. цене не продашььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про участочек сестры подробнее плиз в ЛС :) И про дачу, хотя ты её по норм. цене не продашььь

Приличная дача в моем понимании это 900т - миллион( конечно вариантов дороже полно, а вот дешевле ничего стоящего не нашла, смотрела наше направление до 120км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про участочек сестры подробнее плиз в ЛС :) И про дачу, хотя ты её по норм. цене не продашььь

а мне горит, я ниже себестоимости продавать не буду, тем-более продаю с бонусом- почти со всем что там есть (мебель, техника (культаватор, тример и т.д.) инвентарем..

а вот сестре горит ;) участок с забором, окультуренный (2 лета завозила землю и сажала огород) , без дома, свет по границе  (столб  у забора, подключ, тыс 3-5 р), стройся да живи (только огород она  в конце лета чуток забросила), но есть кустики смородины, грядки (не полотые с августа), цветочки. Вода, либо договариваться с соседями через забор на подключение к водопроводу, либо летний водопровод вдоль забора и через председателя официальная врезка (около 30 тыс вроде) у нее 400т.р. и т орг. О-З. ;)

и у нее и у меня одно СНТ - близкая перспектива газа и статуса поселка (председатель там вроде уже как год мутит это дело.. не сейчас, так чуток позже домутит :) )

(написала сразу тут, авось ещё кому надо). считаешь нужным - перенеси потом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл покупать эту бандуру за несколько тысяч ?

у родителей вообще гениальная конструкция:

видно плоховато... это какая-то из новогодних вечерних фотографий. праздновали мы на даче (вот такой Новый Год в Питере).

то, что за мамой - это и есть мангал (переваренный из ученической парты)

а рядом (где огонь поправляют) - коптильня - в тот день мы рыбку коптили.

извините за офф...

 

а по теме - все смотрю - хочу ли я такую штуку - все никак решить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...