Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

да согласен...

лукойл нормальный такой

ВР вообще стал г....раньше только на нем заправлялся.. теперь нет..как то пару раз заправился 92 машина вообще ели ехала...я грузовик не смог обогнать потому что не смогла быстрее него разогнаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выезд на мкад который*?

Отец работал некторое время в компании лукойл на нефтебазе в Щёлково, говорит, что бензин мешают постоянно, мне лично рекомендовал Татнефть.

А у меня там тесть работал и работает, рекомендовал всячески :huh: А кто "мешает"? Прям на нефтебазе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня там тесть работал и работает, рекомендовал всячески :huh: А кто "мешает"? Прям на нефтебазе?

Там везде мешают, что на заправках что на базах....тесть наверняка хорошо живёт :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там везде мешают, что на заправках что на базах....тесть наверняка хорошо живёт :huh:
Да нет, обычно живет. Это же не государство, это бизнес.

На базах он не работал, а на заправках ничего не мешают.

Там по-другому всё. Что с чем вообще мешать надо, и для чего - как ты себе представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, обычно живет. Это же не государство, это бизнес.

На базах он не работал, а на заправках ничего не мешают.

Там по-другому всё. Что с чем вообще мешать надо, и для чего - как ты себе представляешь?

для денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для денег понятно, я не понял что такое "мешают". Что за процесс.

компетентно объяснить не смогу, но типа сливают остатки 92 в 95, как вариант....

Руслан там везде течёт бабло...там даже водители бензовозов рубят, а потом у нас 95 по 23 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что мы живем в России, каждый урвать пытается. Где-то контроль жестче, где-то мягче, а где-то сами хозяева "мешают". Дык в "Лукойле" хозяева не заинтересованы "мешать", поэтому и выбираю их бензин - есть доверие к марке.

На заправках играют на разнице объема бензина при разных температурах, ещё какие-то хитрости есть.

Но мешая 92 с 95 много не заработаешь имхо, что привозят бензовозы то и заливают.

В-общем я выбираю самый цивилизованный бренд, есть шанс что нормальный контроль и т.п., по-другому не угадаешь. Мнения любых работников соотв. компаний это ерунда имхо :rolleyes: Они кроме своего угла не видят ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекламирую ничуть Лукойл - просто путём проб и ошибок выбор остаётся за ним.

Вот и Рус тоже к этому мнению пришёл...

По мне хоть что на АЗС написано, хоть на литр-два не дольют, лишь бы не разбавленную с г..м горючку лили, и автомобиль чувствовал себя замечательно ближайшие лет 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хозяева на заправках не работают, там люди с рядовыми зарплатами, которые видят огромные бабки..

температуры отдельный разговор....там все и всё рубит бабки я повторюсь...

Не рекламирую ничуть Лукойл - просто путём проб и ошибок выбор остаётся за ним.

Вот и Рус тоже к этому мнению пришёл...

По мне хоть что на АЗС написано, хоть на литр-два не дольют, лишь бы не разбавленную с г..м горючку лили, и автомобиль чувствовал себя замечательно ближайшие лет 20!

20 лет на одной машине - ужасный план на жизнь! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...