Перейти к содержанию

АЗС. Где бензин лучше?


rus

Какие АЗС предпочитаем?  

400 проголосовавших

  1. 1. Я заправляюсь на АЗС:

    • BP
      84
    • ТНК
      73
    • Лукойл
      76
    • Татнефть
      12
    • Сибнефть
      8
    • Славнефть
      2
    • МТК
      7
    • другая
      34
    • где попало
      22
  2. 2. Какой бензин заливаем?

    • 92 (преимущественно)
      120
    • 95 (преимущественно)
      198


Рекомендуемые сообщения

Статья про Лукойл. Практически АвтоЖесть! Вода вместо ДТ.

http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm

Продолжение: http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO_2.htm

Изменено пользователем vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вчера ездила на первое ТО. С машинкой все в порядке, только сказали, что бензин плохой. Обращаюсь ко всем автовладельцам. Где в Железке можно найти хороший бензин. (92-й) Я последний раз заправлялась на ТНК (послк Кучино). Механик сказал, что вроде на Лукойловских заправках ничего бензин, хотя , говорит, все зависит от совести хозяина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Лукойловских заправляюсь, но увы возле Железки их нет. Лукойл недавно много заправок купил, ищите стеллы на своем пути. Не все заправки ещё в фирменные цвета оформлены, но стеллы стоят.

p.s. То что на Носовихе - это не Лукойл, наконец-то их заставили LUK на LOK заменить хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездила на первое ТО. С машинкой все в порядке, только сказали, что бензин плохой. Обращаюсь ко всем автовладельцам. Где в Железке можно найти хороший бензин. (92-й) Я последний раз заправлялась на ТНК (послк Кучино). Механик сказал, что вроде на Лукойловских заправках ничего бензин, хотя , говорит, все зависит от совести хозяина :)

Своего вжика кормлю или на Лукойле или на Роснефте, больше стараюсь нигде не заправляться...

А вообще движок Матиза, 0,8 не так капризен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда купила машинку прежний владелец посоветовал заправляца на BP

Изрядно так делала, до последнего посещения автосервиса.

Я всегда заливала очищенный 95-й, но на сервисе мне сказали, что последняя моя заправка еле-еле тянула на 80-й, и такое на BP постоянно в дачный сезон.

Посоветовал заливать бензин на Лукойле (ближайший на Горьковке).

Я тоже обратилась к нашему народу на форуме, с вопросом - где они заправляюца. Посоветовали заправку AMI (бывшая ЮТА)и заправку около МаксСити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши в Анталии тоже постоянно на лукойле заправляются :)

ЗЫ: посмотрите анализ мирового рынка нефтепродуктов, ВР к примеру, очень быстро теряет свои позиции, к чему это ведёт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассам старался заправляться на лукойл, татнефть, башкирнефтепродукт, юкос - а здесь, абы где, как бензин заканчивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также заправляюсь на Лукойле!За всё время не было замечено недолива топлива,в отличие от других мелних заправках,особенно тех у которых циферблат в форме механических часов :) Может я ошибаюсь,но по моему не все Лукойлы настоящие.Мелкие станции просто купили у них бренд.Стараюсь на них не заезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...