Перейти к содержанию

Западная Украина, июнь 2013


Gille

Рекомендуемые сообщения

@Liya, Так ничего сложного, очень легко посетить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это здорово - когда ты за тысячи километров, и приходят смс "Я очень тебя жду".

А потом, после поезда, ты на вокзале видишь свое маленькое темноволосое чудо, маленькую и прекрасную женщину, которая спешит к тебе. И ты ее прижимаешь, гладишь по волосам, целуешь.

Так хорошо, когда тебя ждут...

а с собой взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, Первоначально планировался не самый простой маршрут в плане физической нагрузки. К сожалению, заболел и не осуществил переход по Карпатам. А  девушке без снаряжения там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet, Первоначально планировался не самый простой маршрут в плане физической нагрузки. К сожалению, заболел и не осуществил переход по Карпатам. А  девушке без снаряжения там делать нечего.

какая сложность маршрута? не пятерка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

 

какая сложность маршрута? не пятерка же.

Я не высчитывал... но лезть по поросшим мжом камням на километр вверх она бы не смогла точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие фотографии :) Сразу захотелось внести в список "посетить".

Вот и я занесла еще давно, но никак не доеду( каждый год бываю в Киеве, а до Львова никак, при чем там родственники живут и зовут постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Так от Киева там нечего делать... А Львов сам по себе великолепен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Так от Киева там нечего делать... А Львов сам по себе великолепен

Понимаете, определенная мобильность и легкость немного не совместима с маленькими детьми. Конечно, сейчас все скажут, а что такого, берите их с собой. Но дети разные: кого-то укачивает, кому-то сложно просидеть в машине больше получаса, кто-то просто неуправляем в музеях и его то и дело придется стаскивать с какого-нибудь антикварного шедевра :) Потому мы все облизываемся на ваши фотографии, вздыхаем и откладываем их на полочку " надо посетить". Я очень верю и надеюсь, что у нас получится побывать в каждой стране, городе и улочке с этой полки  :)

А пока мы наслаждаемся, листая фотографии в ваших темах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, Спасибо, мне приятно... Я вообще хорошо если десятую часть выкладываю... По ссылке на ЖЖ ходите (read more)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...