Перейти к содержанию

Разъяснение полной стоимости услуг ТСЖ


piv

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, кто избирает членов правления? Собрание собственников жилья? И почему нас "крупным шрифтом перед лифтом" не предупреждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто избирает членов правления? Собрание собственников жилья? И почему нас "крупным шрифтом перед лифтом" не предупреждали?

 

вообще-то было заочное голосование - всем в почтовые ящики кинули бумаженции со списком вопросов - там было в частности избрать следующий состав членов правления.... бла бла бла...

причем за всех сразу, а не по-кандидатно, что для меня странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что у Piv есть шансы попасть в комиссию, и эти шансы резко повысятся если пару дней по 3 раза в день встречаться с жителями во дворах  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы жители за это проголосовали... В крайнем варианте, если например правление отказывается вносить её кандидатуру в лист для голосования, любой член ТСЖ может сам инициировать общее собрание членов ТСЖ (смотрите ЖК как это правильно сделать) и поставить этот вопрос на голосование. 

А если правление не против конкретной кандидатуры - то кандидатура на очередных выборах просто вносится в бланк голосования, которое инициирует правление.

Первый вариант, конечно, очень сложен. Но - возможен.

 

Читать так - кого хотим, того и голосуем. Если нам не нравится - запаритесь сами собирать всех членов ТСЖ, и нечего тут выступать =))))))))))

Я ничего не упустил? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать так - кого хотим, того и голосуем. Если нам не нравится - запаритесь сами собирать всех членов ТСЖ, и нечего тут выступать =))))))))))

Я ничего не упустил? =)

Более кратко, читать так: мы сами себе проверяющие(занавес)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать так - кого хотим, того и голосуем. Если нам не нравится - запаритесь сами собирать всех членов ТСЖ, и нечего тут выступать =))))))))))

Я ничего не упустил? =)

 

Более кратко, читать так: мы сами себе проверяющие(занавес)...

Вы оба никакого отношения к нашему ТСЖ не имеете. Но почему-то именно вас заботят наши проблемы. Мне это кажется хорошим ответом на ваши укоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в этом документе http://newolgino.ru/ob-sobrania/272-os2013-uv7.html указана точная дата и место проведения собрания?

внизу. читайте целиком, а-то уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба никакого отношения к нашему ТСЖ не имеете. Но почему-то именно вас заботят наши проблемы. Мне это кажется хорошим ответом на ваши укоры.

Да бог с тобой - это ваша песочница, я так мимо пробегал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь присутствовал на собрании? В котором часу оно было? Не припомню такого объявления в "общедоступных местах". От ТСЖ вывешиваются объявления об отключении воды, электричества, и т.д. Про точное время проведения собрания ничего не было.

Сомневаюсь, чтобы жители ограничилась такой повесткой дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...