Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

погодите нахера мне потом еще заполировывать если сразу все нормально сделать можно?

 

Заводская окраска, она это.., завсегда лучше будет ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводская окраска, она это.., завсегда лучше будет ;) .

ну кто бы спорил. Но в условиях эксплуатации в мегаполисе ЛКП всегда страдает. Я не верю в 3-5 летние некрашеные машины в Москве.

Т.е. вы признаете что окраска детали целиком лучше чем пятнами?

Если конечно это не предпродажка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый случай индивидуален. Я красил у дилера вмятинку от прилетевшего камня, машине еще года не было. Была бы моя воля, фиг бы я весь капот красил. Но меня не спрашивали.

ЗЫ. а я верю в 3-5 летние некрашеные в Москве, почему нет :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто бы спорил. Но в условиях эксплуатации в мегаполисе ЛКП всегда страдает. Я не верю в 3-5 летние некрашеные машины в Москве.

Моя восьмилетняя ласточка ушла некрашеной в Смоленск. Надеюсь, там еще столько же пробегает. Царапины только на бампере снизу от бордюров.

Зря не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает, конечно, но очень редко. Каким бы аккуратным водитель не был, в конце концов могут въехать и в него, поцарапать на стоянке и пр. В условиях москвы сложно не теранутся за 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя восьмилетняя ласточка ушла некрашеной в Смоленск. Надеюсь, там еще столько же пробегает. Царапины только на бампере снизу от бордюров.

Зря не веришь.

машина без дефектов по кузову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По металлу может пара царапин до грунта. Даже лобовое родное)

 

Хотя нет, не было на металле царапин. Бампера снизу и молдинг двери покорябан, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По металлу может пара царапин до грунта. Даже лобовое родное)

 

Хотя нет, не было на металле царапин. Бампера снизу и молдинг двери покорябан, все.

невероятно повезло. Даже не верится. Обычно к восьми годам уже и веснушки появляются на местах сколов.

а сколько пробег за 8 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...