Перейти к содержанию

Моя первая авария..


mxticker

Рекомендуемые сообщения

,  надо бесцокольную W5W (5W W2.1x9.5d), они где угодно продаются и стоят копейки.

 

Если что, каталожный номер Kia 18643-05009N  Но, ИМХО, это лишняя информация  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  надо бесцокольную W5W (5W W2.1x9.5d), они где угодно продаются и стоят копейки.

 

Если что, каталожный номер Kia 18643-05009N  Но, ИМХО, это лишняя информация  :D

 

  Вот заказал в экзисте, они предлагают 2 дня везти, а потом и вовсе сняли заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вот заказал в экзисте, они предлагают 2 дня везти, а потом и вовсе сняли заказ

Если говорить про желдоровский Экзист, то лампочки Osram 2825 у них в офисе есть, Не надо заказывать, приезжай и забирай. :)

 

http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=9A90000E&id=5110004A#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал вчера в ГСК 32. За покраску половины бампера объявили 7500р. Это так и должно быть, или подвох какой то?????

Советовали же к Гарику ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал вчера в ГСК 32. За покраску половины бампера объявили 7500р. Это так и должно быть, или подвох какой то?????

Ну не думаю что меньше чем за 5 покрасишь "у Гарика"... Цена в пределах нормы.

И как это - половины? Обычно всю деталь красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю что меньше чем за 5 покрасишь "у Гарика"... Цена в пределах нормы.

И как это - половины? Обычно всю деталь красят.

нет. Обычно халтурщики красят часть. До ребра например. А потом лаком заливают и не заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Обычно халтурщики красят часть. До ребра например. А потом лаком заливают и не заметно

Наоборот, не халтурщики, а мастера своего дела.

Зачем красить всю крышу, капот, если повреждение очаговое? А вот официал с вас слупит по полной, ему так выгодней и проще.

А вы потом при продаже попробуйте объяснить, что машина не билась конкретно, а была царапинка :glare: .

Я вот проходил через то и то. Покраска полностью капота по КАСКО у официала из-за маленькой вмятинки, и закраска части двери из-за царапины у "халтурщика" за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, не халтурщики, а мастера своего дела.

Зачем красить всю крышу, капот, если повреждение очаговое? А вот официал с вас слупит по полной, ему так выгодней и проще.

А вы потом при продаже попробуйте объяснить, что машина не билась конкретно, а была царапинка :glare: .

Я вот проходил через то и то. Покраска полностью капота по КАСКО у официала из-за маленькой вмятинки, и закраска части двери из-за царапины у "халтурщика" за копейки.

ага. это пока лак новый. а потом переход видно даже если через ребро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заполировывать надо потом.

В этом и труд частника.

PS. Мне кстати официал хуже частника покрасил, хоть и официальный дилер. При продаже опытные заметили сразу ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заполировывать надо потом.

В этом и труд частника.

PS. Мне кстати официал хуже частника покрасил, хоть и официальный дилер. При продаже опытные заметили сразу ;) .

погодите нахера мне потом еще заполировывать если сразу все нормально сделать можно?

аналогично.

я при продаже обычно сам говорю что красилось. это несложно проверить тестером ЛКП. он кстати и качество покраски проверяет и рихтовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...