Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

А как же мораль?

Человек живет в социуме и обществе и чаще общество диктует некоторые правила поведения и морали .. есть понятия этики, нормы поведения  и т.д. причем отточенные столетиями .. что то устарело конечно, эти нормы, как и заповеди в религии помогают людям держаться в рамках и жить правильно, достойно.. одно дело эти рамки раздвинуть, другое дело убрать..

где та грань дозволенного, после которой не покатиться?

если каждый будет решать сам за себя и жить как он хочет.. то к чему это приведет?

ты по прежнему веришь во все доброе и пушистое и в разум?

 

ну не понимаю я этого!!!

Общество непрерывно меняется.

Например, совсем недавно повсеместо (и сейчас много где это осталось) считалось нормальным брать в жены девочку 10-12 лет. Сейчас это не только неприемлемо с моральной точки зрения, но и считается преступлением. И т.п. - примеров много.

Нет такого - "постоянная мораль, отточенная столетиями". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вон Ирише уже думцы нравятся. Они теперь уже не ворюги - они теперь защитники! Спасают понимаешь ли ее будущее от того что хотят с ним сделать геи...

:o  :huh:  :ph34r:

да, а я и не знала что они мне нравятся...

 

 

если обсуждать эту тему, как одну из многих, которые  меня могут волновать в т.ч.  ... или просто как высказывание своего мнения по озвученной проблеме ... то может не стоит так усердствовать с "засиранием мозгов" ...

 

впрочем, тебя я очень прошу не отвечать на мои сообщения и хватит уже тут все переворачивать и нести чушь.

иди лечись.

Поверь, если тебе кто-то откроет глаза что продажные менты для тебя гораздо опаснее занимающихся ональным сексом - это будет только лучше...

уж не ты ли мне их раскроешь ? (глаза)   :D  :D

 

не верю!   :ph34r:  :D  :D

Общество непрерывно меняется.

Например, совсем недавно повсеместо (и сейчас много где это осталось) считалось нормальным брать в жены девочку 10-12 лет. Сейчас это не только неприемлемо с моральной точки зрения, но и считается преступлением. И т.п. - примеров много.

Нет такого - "постоянная мораль, отточенная столетиями". 

да меняется, но основное неизменно.

-не убей

- не укради 

 и т.д.. 

если я родилась девочкой, то я ей и буду, а ты мальчиком и никак не иначе.. ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ..

и идти против природы как то неправильно- согласись? (это даже если отбросить вопрос о безнравственности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я родилась девочкой, то я ей и буду, а ты мальчиком и никак не иначе.. ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ..

и идти против природы как то неправильно- согласись? (это даже если отбросить вопрос о безнравственности )

Ну еще природой заложено что у мальчика и девочки должны быть папа и мама. Но кажется здесь легко можно договориться со своей совестью или природой.

 

Нужно понять что нормальных не существует в природе. Раньше нормальными считались полные женщины и худые очень страдали. А сейчас нормальными стали худые - а полные худеют. То что нормально сегодня - уже ненормально завтра.

если обсуждать эту тему, как одну из многих, которые  меня могут волновать в т.ч.  ... или просто как высказывание своего мнения по озвученной проблеме ... то может не стоит так усердствовать с "засиранием мозгов" ...
Вот почему тема того как совокупляются в Нидерландах волнует массовку в каком нить ток шоу передачи первого канала - я понимаю. Потому что им заплатили по 500 рублей.
Правда на их месте меня волновала бы коррупция больше - ибо насколько мне говорили из этих 500 сотенку или две приходится отдавать "старшому" кто записывает в очередь.
 
Но вот почему тебя так волнует как там в Нидерландах живут геи. Может попытаться достичь того уровня как там живут негеи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну еще природой заложено что у мальчика и девочки должны быть папа и мама. Но кажется здесь легко можно договориться со своей совестью или природой.

 

Нужно понять что нормальных не существует в природе. Раньше нормальными считались полные женщины и худые очень страдали. А сейчас нормальными стали худые - а полные худеют. То что нормально сегодня - уже ненормально завтра.

Вот почему тема того как совокупляются в Нидерландах волнует массовку в каком нить ток шоу передачи первого канала - я понимаю. Потому что им заплатили по 500 рублей.
Правда на их месте меня волновала бы коррупция больше - ибо насколько мне говорили из этих 500 сотенку или две приходится отдавать "старшому" кто записывает в очередь.
 
Но вот почему тебя так волнует как там в Нидерландах живут геи. Может попытаться достичь того уровня как там живут негеи?

 

кто что, а ты все о личном норовишь.. 

да, полная семья это нормально и так должно быть .. и если бы некоторые мужчины не любили бы так себя и были более отвественны в т.ч  перед обществом (раньше, "залетел" -женись), то полных семей было бы больше.. но польза от таких браков сомнительна, т.к. семья должна быть основана на любви, причем взаимной.. а жить вместе ради детей - это чаще мучение и самопожертвование для одной из   сторон  ..  а если ещё один из родителей будет вкладывать такие ценности жизни, как ты тут пытаешься донести .. то уж  пусть лучше дети смотрят на других родственников, и мальчиков научат держать в руках молоток и гвозди дедушки, девочек половник и иголку - бабушки.

 

да потому что меня меньше волнует УРОВЕНЬ .. а больше ЗДОРОВОЕ общество.

 

все, больше я на твои передерги и бредятину постараюсь не отвечать, о чем в который раз прошу и тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что таких как ты надо изолировать от общества .. здоровее будет!

Ирина напомню вам что вы считаете допустимым оговорить человека(людей) и подвести его под судебное преследование по жуткой статье для достижения своих целей. 

а таких как вы?

да, полная семья это нормально и так должно быть .. и если бы некоторые мужчины не любили бы так себя и были более отвественны в т.ч  перед обществом (раньше, "залетел" -женись), то полных семей было бы больше.. но польза от таких браков сомнительна, т.к. семья должна быть основана на любви, причем взаимной.. а жить вместе ради детей - это чаще мучение и самопожертвование для одной из   сторон  ..  а если ещё один из родителей будет вкладывать такие ценности жизни, как ты тут пытаешься донести .. то уж  пусть лучше дети смотрят на других родственников, и мальчиков научат держать в руках молоток и гвозди дедушки, девочек половник и иголку - бабушки.

 

да потому что меня меньше волнует УРОВЕНЬ .. а больше ЗДОРОВОЕ общество.

 

все, больше я на твои передерги и бредятину постараюсь не отвечать, о чем в который раз прошу и тебя. 

как это все здорово и прекраснодушно...а как же теперь быть с вашими высказываниями  что мать борется и тут !!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!! средства хороши???

 

судя по этому высказыванию

и если бы некоторые мужчины не любили бы так себя и были более отвественны в т.ч  перед обществом (раньше, "залетел" -женись), то полных семей было бы больше

вы мужененавистница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь, если тебе кто-то откроет глаза что продажные менты для тебя гораздо опаснее занимающихся ональным сексом - это будет только лучше...

Для "вознаграждающих своей безграмотностью" повторю. Секс Анальный! А! Никаких о! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что, а ты все о личном норовишь.. 

да, полная семья это нормально и так должно быть .. и если бы некоторые мужчины не любили бы так себя и были более отвественны

Вот оно заветное "если бы да кабы"...

Для здорового общества выгодны - можно сказать нормальны - крепкая семья из трех и более детей, где папа и мама любят друг друга, занимаются спортом, не бухают, не пьют, вкалывают и приносят пользу.

А в итоге оно стоит перед выбором из нестандарта разных мастей - у того мужики козлы, у того бабы неправильные, тому лень рожать, тот пользы не приносит, тому мужики нравятся но блин сам мужик и т.п.

А тут еще один нестандарт начинает с другим нестандартом меряться кто менее убог по своей натуре. Дык чего же плохого в том что на западе пришли к консенсусу что господь с вами - вы все нормальные и живите мирно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а таких как вы?

как это все здорово и прекраснодушно...а как же теперь быть с вашими высказываниями  что мать борется и тут !!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!!!!!!!!! средства хороши???

 

судя по этому высказыванию

вы мужененавистница

кроме оскорблений и ярлыков аргументов нет?

как это по мужски.. :)

как вы - кого?

ещё раз бросьте в меня камнем за то что я мать-одиночка ..

и я тоже не считаю это нормальным, но одно дело когда так складывается жизнь и обстоятельства, другое дело когда это идет по убеждению..

невелировать разницу в отсутствие отца  можно .. как и найти замену, а вот заменить человеком подобного пола - извращение.

 

все,  хватит.

надоели .. только и можете что передергивать и камнями кидаться .. а по существу от вас только "засраные мозги".

 

нет, я очень люблю мужчин .. некоторых ... я просто не люблю мужиков, которые таковыми являются только по рождению и половому признаку ... 

да, мне нравятся мужчины в полном смысле этого слова , которые не только говорят, но и делают, которые не оскорбляют женщин, которые умеют руками не только по клавишам компа стучать, но и молотком по гвоздю и т.д. и мн. др.

 

да, вы правы в одном, мне не нравятся такие мужчины как вы и биоцид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме оскорблений и ярлыков аргументов нет?

как это по мужски.. :)

как вы - кого?

ещё раз бросьте в меня камнем за то что я мать-одиночка ..

и я тоже не считаю это нормальным, но одно дело когда так складывается жизнь и обстоятельства, другое дело когда это идет по убеждению..

невелировать разницу в отсутствие отца  можно .. как и найти замену, а вот заменить человеком подобного пола - извращение.

 

все,  хватит.

надоели .. только и можете что передергивать и камнями кидаться .. а по существу от вас только "засраные мозги".

 

нет, я очень люблю мужчин .. некоторых ... я просто не люблю мужиков, которые таковыми являются только по рождению и половому признаку ... 

да, мне нравятся мужчины в полном смысле этого слова , которые не только говорят, но и делают, которые не оскорбляют женщин, которые умеют руками не только по клавишам компа стучать, но и молотком по гвоздю и т.д. и мн. др.

 

да, вы правы в одном, мне не нравятся такие мужчины как вы и биоцид!

Вы не ответили на вопрос по существу. А именно, почему вы считаете что мать которая борется за опеку над ребенком имеет право на любые способы (от подлога до чудовищных обвинений не соответсвующих истине)  

Я вас не оскорблял насколько я помню, не кидал камней и не навешивал ярлыков. Лишь констатировал факт, что ваши высказывания однобоки. их суть: женщина(мать) права во всем, мужики козлы и от них все беды.

Любить или не любить вы можете что угодно. я призываю вас к объективному взгляду на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если объективно, то этого я не говорила, это чисто ваши домыслы

мужики козлы и от них все беды.

 

констатировать факты моей жизни вам никто не давал права и уж тем-более попрекать ими.

 

в остальном, мы уже давно ушли этой матери и вели разговор в целом, по ней я все сказала ранее, повторяться смысла не вижу.

убийство тоже плохо и преступление .. но не зря говорят что мать может убить за своего ребенка.

 

чаще всему есть оправдание/объяснение.. но вот не пидарам и им подобным..

но вот хоть убейте, не могу я это объяснить и принять.. особенно как норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...