Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

 

Ириш, ты конечно извини. Но блин когда тетенька которая еще лет пять назад рассказывала про молекулы воды в виде снежинок в одиночку растящая мужика на соцпособия говорит что она нормальная... То некоторые могут посчитать что к нам приехал цирк.
 
Причем уверен что если психологи сравнят твою ситуацию с семьей из двух мам из того же примера на пляже - то вообще неизвестно на кого карта ляжет. Ибо во втором случае все же как никак ребенок растет в социальной ячейке где два человека заботятся друг о друге, перенимает опыт того как они договариваются с друг другом, ведут быт, обеспечивают семью и т.д.

 

Я хоть и не сторонник путина, но он в одном из интервью он назвал меньшинства "'этими - ну вы поняли о ком я". Мне кажется тут трижды права наша власть изолируя детей от таких семей, где есть субъекты одного пола - любящие друг друга! Бог задумал, что у ребенка должны быть Папа и Мама, именно в такой нормальной и полной семье родился сам Христос! Все остальное от лукавого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Америку плохо говорить нельзя. Даже если это правда, то нельзя такое делать. У нас НТВ Дежурная часть чернуху показывает и ничего, а про сша нельзя. Это ранит всех креаклов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Америку плохо говорить нельзя. Даже если это правда, то нельзя такое делать. У нас НТВ Дежурная часть чернуху показывает и ничего, а про сша нельзя. Это ранит всех креаклов.

А еще американские спец. службы весь мир прослушивали, но это наверное тоже неправда :D . И ещё там над Российскими усыновленными детьми издеваются всякие психопаты, насколько мне помнится США почему то не подписала конвенцию по защите прав ребенка.  Тухлая демократия в америке, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ириш, ты конечно извини. Но блин когда тетенька которая еще лет пять назад рассказывала про молекулы воды в виде снежинок в одиночку растящая мужика на соцпособия говорит что она нормальная... То некоторые могут посчитать что к нам приехал цирк.

совсем человеческое лицо, гляжу, потерял, да?

Причем уверен что если психологи сравнят твою ситуацию с семьей из двух мам из того же примера на пляже - то вообще неизвестно на кого карта ляжет. Ибо во втором случае все же как никак ребенок растет в социальной ячейке где два человека заботятся друг о друге, перенимает опыт того как они договариваются с друг другом, ведут быт, обеспечивают семью и т.д.

 

а я уверена, что психологи сочтут это за деградацию твоего мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс! А то путинцем назовут. :ph34r:

Это вряд ли я пока за Шойгу! А путена я очень не долюбливаю. Последнее, что он мне плохого сделал, прокинул меня при покупке квартиры на 120 тыс, пообещав в разгар кризиса дешевые кредиты,народ ломанулся! У меня заявка на одобрении была в банке и все пользуясь ажиатажем Скопа, как и другие цены задрала!

А пидоргов и лесби надо, в отдельные резервации заселять и детей туда на пушечный выстрел не подпускать. Был же в древности остров Лесбос, в Греции по- моему, вот и сейчас так же сделать. Мир станет лучше:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ириш, ты конечно извини. Но блин когда тетенька которая еще лет пять назад рассказывала про молекулы воды в виде снежинок в одиночку растящая мужика на соцпособия говорит что она нормальная... То некоторые могут посчитать что к нам приехал цирк.
 
Причем уверен что если психологи сравнят твою ситуацию с семьей из двух мам из того же примера на пляже - то вообще неизвестно на кого карта ляжет. Ибо во втором случае все же как никак ребенок растет в социальной ячейке где два человека заботятся друг о друге, перенимает опыт того как они договариваются с друг другом, ведут быт, обеспечивают семью и т.д.

 

Ещё раз убеждаюсь, какие "мужчины" и моральные  уроды окружают нас .. когда аргументы заканчиваются, они пытаются перейти на личности и своим извращенным "умом" и фантазией как можно глубже затоптать оппонента.

могу только повторно сказать - лечись!

 

Я даже отвечать, объяснять и спорить не буду, потому как это клиника, причем тяжелая.

Действительно, лучше не полная ячейка общества, чем такая наполняемость, пример .. и подражать такому примеру мыслей.

 

п.с мне одно интересно, ты это написал только для того что бы пукнуть и побольше пахнуло или действительно так считаешь?  :wacko:  :blink:

 

%D0%B4%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB-%D0%9A%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...насколько мне помнится США почему то не подписала конвенцию по защите прав ребенка.  Тухлая демократия в америке, имхо!

А знаешь почему? :)

Вот например что говорит Митт Ромни, который боролся за пост президента с Обамой:

 

 

Благодарю Вас за обращение ко мне в связи с Конвенцией ООН о правах ребенка. Моя позиция по поводу этой Конвенции однозначна: я буду выступать против одобрения ее Сенатом и не подпишу окончательную ратификацию Конвенции.

Я верю, что лучшей гарантией благополучия и защиты детей является семья, и что основной защитой юридических прав детей в Америки должна быть Конституция США и законы штатов.

Американские ценности, благодаря которым мы совершили историческое восхождение к вершинам мирового лидерства, каждый день подвергаются нападкам. Среди прочего, они включают институт брака, уважение к жизни, защиту наших детей. Чтобы остаться мировой супердержавой, мы должны неустанно и решительно утверждать эти ключевые компоненты, на протяжении многих лет служившие фундаментом величия Америки.

Общество, по существу, устремлено к семье. Мы должны направлять свои усилия на сохранение ее центральной роли в формировании характера будущих поколений

http://www.familypolicy.ru/read/1152

 

То есть, опасаются американцы как раз этих самых "либерастов", "гомосеков" и "ювеналов". О которых вы тут трындите. Почитайте:

 

 

Комментарий Генерального директора Аналитического центра «Семейная политика.РФ» Павла Александровича Парфентьева:

Хотя Конвенция ООН о правах ребенка заявляет благие цели – защиту детей – она, действительно, является весьма проблемным правовым инструментом. Сопротивление ее ратификации в США и нарастающее недовольство практикой ее применения со стороны мировой просемейной общественной вполне понятны.

 

К сожалению, Конвенция содержит нормы, которые очень легко могут быть истолкованы в сторону умаления прав семьи и родителей, вопреки подлинным интересам детей, семьи и общества. Основная проблема Конвенции коренится в ее третьей статье, которая, при определенном прочтении, позволяет представителям государства заменить любые решения родителей своими собственными, если это, по их мнению, отвечает наилучшим интересам ребенка. Понятно, что концепция «наилучших интересов ребенка» в такой ситуации может получать почти беспредельно широкое толкование.

 

И вот ещё очень хорошая статья, окончание: 

 

 

...Сегодня в мире немало стран, которые создают фиктивные конституции, подобно Советскому Союзу. Недавно профессора права Дэвид Ло (David Law) и Майла Верстиг (Mila Versteeg) опубликовали материал, в котором указали десятки стран, обещающих достать звезду с неба в плане конституционных прав, но на деле самым вопиющим образом нарушающих эти права. Об участии этих стран в договорах о правах человека можно говорить точно так же, как о их конституциях, то есть, как о пропагандистской уловке, правда, получившей благословение ведущих либеральных демократий. И рассчитана эта уловка на несведущих, и особенно на западных обозревателей.

Если нужны доказательства, возьмите такую страну, как Узбекистан, который подписал конвенцию о защите прав ребенка. Однако там, как пишет Human Rights Watch, «во время уборки хлопка с одобрения государства используется принудительный труд детей». Или возьмем Саудовскую Аравию, подписавшую конвенцию о запрете дискриминации женщин. («Девушкам и женщинам всех возрастов запрещается совершать поездки, учиться и работать без разрешения их опекунов-мужчин», - сообщает Human Rights Watch.) Или Вьетнам, ставший участником договора, гарантирующего политические свободы. (Human Rights Watch: «Вьетнам систематически подавляет свободу выражения, ассоциаций и мирных собраний».) Или Китай, подписавший договор о запрете пыток. («Вынужденные признания под пытками распространены там повсеместно», - сообщает правозащитная организация.) Или Нигерию, участвующую в конвенции, которая объявляет вне закона дискриминацию по расовому и этническому признаку. («Дискриминационная политика государства и местных властей … против людей, ведущих свое происхождение не от изначальных обитателей того или иного района, продолжает усиливать межобщинную напряженность и межэтнический раскол».) Все эти цитаты взяты из международного доклада Human Rights Watch за 2012 год. Или вспомним Индию, ратифицировавшую договор, который дает право на жилище. Однако она не в состоянии предоставить жилье десяткам миллионов бездомных индийцев, живущих в хибарах, на улице и на мусорных свалках. Среди девяти наиболее репрессивных стран, которые Freedom House в 2011 году включил в свой список «худших из худших», есть Эритрея, Сирия и Туркмения, подписавшие почти все важнейшие договоры о правах человека.

Режим прав человека - это огромная международная потемкинская деревня, своего рода коллективная попытка государств обмануть друг друга и своих граждан. Это патологический нарост бюрократического стремления не признавать ошибки и дурные намерения, для чего используются любые правовые нормы, имеющиеся в наличии. Представьте себе, что это современная версия духового оркестра и шеренг знаменосцев, окружающих диктатора, когда он разглагольствует перед толпой. Если другие страны хотят этим заниматься, пусть занимаются. Но почему мы должны становиться их соучастниками?

Читать далее: http://inosmi.ru/usa/20121227/203836918.html#ixzz2YQkI7laV 

 

Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

 

Взываю к разуму!!! Ну умные же люди - изучите вопрос, и потом уже судите. Ну и "не читайте советских газет".

 

Насчет прослушки тоже могу пояснить. Грубо, но - "почему кобель лижет себе яйца? Потому что может". Мировой гегемон имеет больше возможностей в разведке, чем другие. Пытаются это делать все, получается не у всех. Кто-то удивлен? Мир таким был всегда, и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закольцуем. ТС-у

в ответ на ваш улыбчивый вопрос 

 

 

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)

отвечаем. Нет это неправда.

Это просто сначала неадекватная мамочка облила грязью бывшего супруга. теперь она на этом выстраивает общественно политическую карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закольцуем. ТС-у

в ответ на ваш улыбчивый вопрос 

отвечаем. Нет это неправда.

Это просто сначала неадекватная мамочка облила грязью бывшего супруга. теперь она на этом выстраивает общественно политическую карьеру.

да, но Франции разрешили официально однополые браки .. и в той же Швеции гендерная модель общества  действительно идет от государства и узаконена.

И у нас в России  это все в последнее время усиленно лоббируется..пока наши думцы держаться :)  но в недалеком будущем, обновится/помолодеет состав правительства , придут более молодые и толерантные люди, воспитывающиеся в другом поколение и с иной моралью и ценностями ..  и кто знает .. каких они будут придерживаться взглядов..

 

а ещё , в семье не без урода :) и вдруг он не одинок ..

 

 

 

Причем уверен что если психологи сравнят твою ситуацию с семьей из двух мам из того же примера на пляже - то вообще неизвестно на кого карта ляжет. Ибо во втором случае все же как никак ребенок растет в социальной ячейке где два человека заботятся друг о друге, перенимает опыт того как они договариваются с друг другом, ведут быт, обеспечивают семью и т.д.

 а ваши  цитаты про Америку .. наверное лучше в тему "Берем пример с Америки" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...