Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и славно. Приятно что вы нашли свою нишу. Новодворскую вам в помощь. И конечно же спасибо за беспокойство о моей жизни.

Причём тут своя ниша и  Новодворская  :wacko: в какую помощь  :blink: 

 

 

Чем меньше времени вы будете тратить на пустословие,

тем больше времени у вас остается на общение с людьми, которых вы любите :) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут своя ниша и Новодворская :wacko: в какую помощь :blink:

Чем меньше времени вы будете тратить на пустословие,

тем больше времени у вас остается на общение с людьми, которых вы любите :) .

да все в порядке..не напрягайтесь так на пустословие. Кстати не учите меня жить и не узнаете куда вам стоит пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все в порядке..не напрягайтесь так на пустословие. Кстати не учите меня жить и не узнаете куда вам стоит пойти.

  Просто не отвечайте и будет всем счастье.   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле?

я за своего ребенка если что не дай бог подобное и похуже могу ...

:

да я уж понял. Молодц...чо. ирина а вы к отцу ребенка вашего как относитесь?

Просто не отвечайте и будет всем счастье. :)

ну а зачем? Или вы мне рот заткнуть хотите!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется чтобы Руслан нам по-отечески разъяснил аки заблудшим агнцам, почему мы все козлы :lol:

И что всё это предсказывал Амфросий Тобольский в 9 веке.

 

  Про козлов это Вы весьма образно отметили, только не мне Вашей компании по-отечески это разъяснять, та как не имею права,да и бесполезно это.

 Судя по динамике развития событий в мире, в т.ч. и описанных в этой теме, уже в недалеком будущем сам Отец Небесный разъяснит каждому его место:

Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».

 

 Судя по всему, Ваша местная компания вместе с будущим золотым миллиардом педерастов свою сторону уже осознанно выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не трескайте больше барбитураты. Это опасно

хамлет, как обычно в своем репертуаре: хлебом не корми, дай похамить

уже даже не удивляюсь :(

Сорри, сижу с iPada случайно не ту кнопку клацанула и на Hamleta нажаловалась. Каюс :(

Вы поступили подсознательно верно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про козлов это Вы весьма образно отметили, только не мне Вашей компании по-отечески это разъяснять, та как не имею права,да и бесполезно это.

Судя по динамике развития событий в мире, в т.ч. и описанных в этой теме, уже в недалеком будущем сам Отец Небесный разъяснит каждому его место:

Евангелие от Матфея (гл. 25, ст. 31—33): «Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую».

 

Судя по всему, Ваша местная компания вместе с будущим золотым миллиардом педерастов свою сторону уже осознанно выбрала.

Бьем челом Руслану за то что окропил нас религиозным маразмом. Опофеоз состоялся. И мы все разошлись по своим углам. Мы направо, Руслан и прочие религиозные фанатики - налево :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...