Перейти к содержанию

Не уже ли ЭТО правда? Шок....)


Ольга мастер

Рекомендуемые сообщения

так вроде толеранстность процветает как раз в золотом миллиарде....остальные патриархальные с энтузиазмом плодят нищебродов и нахлебников на соц. пайке.

Думаете "золотому миллиарду" есть разница каких лохов лишать потомства. своих или чужих? У них нет национальности или гражданства, они мыслят другими категориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете "золотому миллиарду" есть разница каких лохов лишать потомства. своих или чужих? У них нет национальности или гражданства, они мыслят другими категориями.

аааа..ты в этом смысле. тогда уж называй вещи своими именами...не золотой миллиард а мировая закулиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа..ты в этом смысле. тогда уж называй вещи своими именами...не золотой миллиард а мировая закулиса.

Можно назвать их "Те из людей, кто будет жить на земле после того как все умрут" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это вам кто сказал? тоже компетентный первый канал?

Сделала вывод после прочтения этой темы  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам? 

Увольте, я просто читаю  :)

Ну да. Они же нас будут совращать. Ну мне то побарабану. А вы же типа боитесь что они вас совратят.

А иначе к чему эти истерики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы уже почти передохли, такую жрачку переваривать не каждому таракану под силу

Институт семьи тараканов преднамеренно подвергался травле со стороны людей (педерастов, на языке тараканов), что, в свою очередь, привело к геноциду тараканов и завоеванию ареала их обитания людьми.

 

ШОК! ВИДЕО!  :D

Сделала вывод после прочтения этой темы  :)

Но какой - я вам не скажу  :D  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...