Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Круто! Люблю быть root`ом :)

И надеюсь теперь понятно зачем я olgino.net сделал :( Чтобы вот такого не было - когда кто-то в отпуске и сайт не работает. И вообще отдайте мне olgino.info на содержание :( Буду холить и лелеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа "СуперОльгинец" - те, кто набрал более 1000 сообщений. И им разрешено вообще всё что возможно, никаких ограничений.

от меня требует ввод какого-то пароля. хотя у меня уже больше 1000 сообщений.

написал это сообщение, стал суперОльгинцом и стало можно заходить в ПРОЭто. До этого долго тут не писАл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, какое ж испытание для нервной системы, когда приходится выжидать между сообщениями время, особенно когда надо написать что-то важное, когда сильно распирает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, какое ж испытание для нервной системы, когда приходится выжидать между сообщениями время, особенно когда надо написать что-то важное, когда сильно распирает <_<
?? Кому что нужно выжидать? В ЛС чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? Кому что нужно выжидать? В ЛС чтоли?

аналогично..не шмогла два сообщения подряд отправить...хотя они не прям сразу..или я слишком быстро пишу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, забыл с СуперОльгинцев это ограничение снять :D Исправил.

спасибо :rolleyes:

Я итак немного удивилась, когда цвет поменяла и статус, а тут еще и это)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...