Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

СуперОльгинцы мы с тобой сейчас, поздравляю с повышением :rolleyes: .

Цвет имхо надо изменить :) А то какой-то больно розовый :D предлагайте!

С доступом в "Про ЭТО" - даже не знаю что делать...

Группа "СуперОльгинец" - те, кто набрал более 1000 сообщений. И им разрешено вообще всё что возможно, никаких ограничений.

Но вод Дядю Валдекса это может травмировать :( Доступ в "про это" я имею в виду... Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вод Дядю Валдекса это может травмировать :rolleyes: Доступ в "про это" я имею в виду... Что делать???
А может и не травмировать. Имхо надо начинать с конкретизации проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не травмировать. Имхо надо начинать с конкретизации проблемы.

Дядю Валдекса мало что может травмировать :rolleyes: . Самое главное-тема "Про Это" не отображается в поиске новых сообщений и не мозолит глазЫ (не заставляет повышаться пульс, не потеют ладошки, не излучаются флюиды и феромоны- у каждого своё.)

Пысы: а цвет шрифта прикольный, розовенький такой :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И им разрешено вообще всё что возможно, никаких ограничений.

А айпишники у юзеров смотреть они могут :rolleyes: ?

А это типа поклон:

f41cd599a09b.jpg

Дядя Руслан, сними горчичник, он мне спать спокойно не дает . Из-за какого-то @@@@@@са бравые парни уже год страдают , кушать не могут и чешуей покрываются. А я проект "Дом-58:построй свою любовь построят его наконец !? :) " , с нехилым таким зумом у камеры и парольным доступом, чтобы двоечников исключить,запущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А счастье было так недолго.. Снова тема "Про Это" стала отображаться в поиске новых сообщений :lol:
Дык тебе отображается, потому что ты СуперОльгинец :) Другим нет.

Так и знал что будут проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, кто мешает закрыть доступ особо желающим? Или создать очередную группу "желающих читать ПроЭТо", для всех закрыть, для группы открыть и добавлять страждущих в группу, а не паролить форум, тогда данный форум вообще видно не будет (насколько возможно это на IPS - хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, кто мешает закрыть доступ особо желающим? Или создать очередную группу "желающих читать ПроЭТо", для всех закрыть, для группы открыть и добавлять страждущих в группу, а не паролить форум, тогда данный форум вообще видно не будет (насколько возможно это на IPS - хз)
Мешает только лень :) Группу создавать, админить, добавлять-удалять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чё за уродство :)

У нас оказывается Lda в отпуске, Storm вообще редко появляется - а для olgino.info надо ДНС-записи сменить :)

Дали бы мне уже доступ в nic.ru я бы всё это оперативно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...