Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

а эта фишка новая или у меня что то глючит...

внизу пропал список тех, кто на форуме :blink:

Зато работать стал быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта фишка новая или у меня что то глючит...

внизу пропал список тех, кто на форуме :blink:

Админы хостинга предупредили что очень большую нагрузку создает форум, грозят заблокировать. Так чт опока урезал как мог функциональность, чтобы было время решить проблему и не нарваться на блокировку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы хостинга предупредили что очень большую нагрузку создает форум, грозят заблокировать.

Фиговый движок или афигеть, сколько народу на форуме? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых движок очень жадный до ресурсов, во-вторых посетителей немало. За последний месяц: 44254 посетителя, 317067 просмотров страниц. Это немало для обычного виртуального хостинга. Я предпринимал неудачную попытку уйти на VPS - видимо, придется ещё раз попытаться.

Плюс, попробую движок показа баннеров на другой хостинг перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора слезть с виртуального? :blink:

за такую посещаемость пожалуй стОит побороться :)

популярность может как быстро прийти, так и мгновенно исчезнуть....она хрупкА до невозможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слезу без проблем, дело не в деньгах - а в гарантии качества. На том выделенном сервере где форум работал пару дней - тормозил он очень сильно. Как найти хороший тариф - вот в чем загвоздка. Я готов платить разумные деньги (до 1000 руб в месяц). Но знать бы заранее что не будет тормозить...

Переход это тоже работка ещё та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я слезу без проблем, дело не в деньгах - а в гарантии качества. На том выделенном сервере где форум работал пару дней - тормозил он очень сильно. Как найти хороший тариф - вот в чем загвоздка. Я готов платить разумные деньги (до 1000 руб в месяц). Но знать бы заранее что не будет тормозить...

боюсь, что этого маловато будет :angry:

там конечно помимо конфигурации сервера на цену влияет ещё и ограничение по трафику и скорости

мы по-моему 75 евро в месяц платим за сервак (уточню, что за конфигурация и условия по каналу связи)

Переход это тоже работка ещё та.

к сожалению знакомы с этим :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...