Перейти к содержанию

Баги форума


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

может смайлов больше сделать?

а вообще - можно создать багтрекер и постить ошибки туда. там эти ошибки можно будет назначать админам, и им будет присылаться сообщение типа: Вы должны исправить такой-то баг. И пока они их не пофиксят что бы им каждый день сыпалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не корректно - адрес ольгино.нет а хедер и рисунок внизу - ольгино.инфо

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

olgino.JPG

post-1340-1219733851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фича :rolleyes: olgino.net дополнительный арес.

нифига не фича :rolleyes: надо что бы если заходишь на ольгино.нет , то и в хедере бы писалось - ольгино больше .нет , а если заходишь на ольгино.инфо, то и пишется, что мол ольгино тебя .ифно, что ольгино больше .нет :lol: сам не понял что написал вконце, но в общем если ты заходишь на один адрес, то в хедере должен быть он, если заходишь на другой - соответственно другой.

з.ы. и зачем вообще заходить на другой, если все темы всё равно ольгино.инфо (http://www.olgino.info/ipb/index.php?act=Post&CODE=02&f=8&t=3514&qpid=268382)

может если ты сделал переадресацию с сайта .нет на .инфо , тогда надо сразу адрес менять в строке написания адреса.

и не спорь со мной в этом вопросе - у меня опыта тестирования больше !!! :lol::):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его сам разрекламировал.... это раз

ну а два - тестирование..... давай я тебе не буду объяснять, что это такое и каковы его приципы... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...