Перейти к содержанию

Атакуют комары-долгоножки


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

Нет, я что-то не понимаю... Ну нет их у меня, нет!! Начинаю чувствовать себя обделенной)))

Заходи в гости, познакомлю :);)  :D  :D  :D  :D  покажу ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, они у тебя уже имена наверное получили?))) "Знакомтесь - это Вася. А это Федя, он у нас еще недавно, пугается, так что вы поосторожней с ним!!")))) Кстати для деревни посмотрю в Метро такую мухобойку, наверное удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я что-то не понимаю... Ну нет их у меня, нет!! Начинаю чувствовать себя обделенной)))

и у меня нет)) сетки стоят.

 

в том году были кузнечики. каждый год кто-то приходит и уходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, они у тебя уже имена наверное получили?))) "Знакомтесь - это Вася. А это Федя, он у нас еще недавно, пугается, так что вы поосторожней с ним!!")))) Кстати для деревни посмотрю в Метро такую мухобойку, наверное удобно.

:D  :D  :D  ага все "заразы" ("Опять зараза залетел .." )

долго не живут они у меня ..

 

Электро-мухобойка очень удобная штука !

Прикупи обязательно.

И обои не пачкают и не надо поджидать пока насекомое сядет.. на лету сразу .. я на даче даже пару ос ей убила..

Там идет всего 2 большие батарейки , а щелкает здорово. 

 

п.с. говорят в ашане они по 180р были.. я в Метро брала по 250 р , но их там быстро разбирают.

и у меня нет)) сетки стоят.

 

в том году были кузнечики. каждый год кто-то приходит и уходит))

кстати, кузнечики это вторая напасть .. в позапрошлом году их было ОЧЕНЬ много .. я даже тему где то тут заводила.. \а в том году всего несколько проскакало по балкону..

 

(все никак не соберусь сетку поставить на балкон ..   :(  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я что-то не понимаю... Ну нет их у меня, нет!! Начинаю чувствовать себя обделенной)))

Вечерком часов в 10-11 надо включить свет и открыть окна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в деревню большие накомарники купили, вешаем над кроватью, иначе никак не уснешь. Смотрятся как полог, даже стильненько выглядит.)) А вот чтоб в дверь не лезли, не залетали насекомые ничего не придумано пока, только занавеска выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в деревню большие накомарники купили, вешаем над кроватью, иначе никак не уснешь. Смотрятся как полог, даже стильненько выглядит.)) А вот чтоб в дверь не лезли, не залетали насекомые ничего не придумано пока, только занавеска выручает.

у меня на даче помимо сеток на окнах и занавески на двери Раптор в розетку очень хорошо спасает .. ночью вообще не залетают..и днем тоже не выключаю в этом году..

 

42b-v2.jpg

у мамы в деревне такая же .. в каждой комнате по розетке ..

и электро-мухобоек им туда отправила 2 штуки :) (это для тех единичных случаев, когда они вместе с нами в дверь заходят )

 

для улицы , я на дачу приобрела вот такую лампу

antimoskitnaya-lampa-komfort.jpg + спирали от комаров... конечно ещё и брызгаемся средствами .. но в общем посидеть можно вполне не плохо и ночью в шатре.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде исчезли...

ага. Они все у меня тусят. Хороводы вокруг люстры водят.

Вчера "минус" 5 штук.

Сегодня охоту еще не начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...