Перейти к содержанию

Атакуют комары-долгоножки


Ржевский

Рекомендуемые сообщения

А правда мне сказали ,что если дома wifi включен постоянно  то из за этих всех волн и минимум комаров и других кровососущих.? У меня дома комаров вроде нет. Кот только за мухами залетными бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда мне сказали ,что если дома wifi включен постоянно  то из за этих всех волн и минимум комаров и других кровососущих.? У меня дома комаров вроде нет. Кот только за мухами залетными бегает.

у меня включен постоянно ..

залетают заразы.. (99% эти долгоножки..)

 

п.с. вчера только одного тюкнула .. ещё двое бились о стекло, но внутрь не попали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда мне сказали ,что если дома wifi включен постоянно  то из за этих всех волн и минимум комаров и других кровососущих.? У меня дома комаров вроде нет. Кот только за мухами залетными бегает.

Только если wi-fi запаролен комары не летят. Их волны 128-битного шифрования отпугивают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-ниб пробовал новые прибор из рекмамы офф клипон или как-то так называется? помогает ли?(купила на селигер , еще не вкл, но не могу тнайти сменные картриджи, может кто-ниб видел, где продаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что могу сказать.... эпоха комаров закончилась. Теперь бабочки и ночные мотыльки прилетать стали.


Даже боюсь предположить кого еще нам ждать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...