Перейти к содержанию

Лента - Гипермаркет, Аналог Ашана


biocide

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Попробуйте Ленту. Думаю - понравится.

Попробовали  :mellow:  Не впечатлились... :angry: Товара очень много с теми же марками, что в ашане-атаке-перекрёстке, но цены :o намного выше. Особенно на фрукты/овощи, хотя они ничем особым не отличаются. (Согласитесь, здесь производитель ни при чём)  :P  

И ещё очень не понравилось, что на ценниках огромными цифрами указана цена по карте и очень меленько - обычная.

Ага. Я ж говорю - они такой шлакотвал, как Ашан, не закупают.

А я нашла там много товаров (сравнивала марки и производителей),  которые и "Ашан" продаёт. Но в "Ленте" намного дороже.

Так что не впечатлились.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Были сегодня в гипере Лента вТемниково, 2 хорошие новости..

1. Там стали продавать алкоголь.\

2. Пустили маршрутки (сегодня на обратном пути заметили марш. № 24 один из пунктов следования которой было Павлино, начало пути разглядеть не успели.. сама маршрутка ехала возле гипера Ленты со стороны Темниково в сторону Павлино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24-я мимо станции не идёт, она после Павлино потом идёт по Маяковке и по Новой , и ещё через Метро вроде как проходит.

http://www.olgino.info/forum/topic/4054-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8/page-250#entry1442220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня в гипере Лента вТемниково, 2 хорошие новости..

1. Там стали продавать алкоголь

 

Уже давно. Но выбор и ценник так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Пенсионеры могут бесплатно получить карту ленты + для них дополнительная скидка на соц. Значимые товары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...