Перейти к содержанию

Лента - Гипермаркет, Аналог Ашана


biocide

Рекомендуемые сообщения

Цены в ленте, если кому интересно - уже со скидкой.

Ассортимент пока не так, чтобы очень - но видно, что его будут расширять магазин пока что не сильно заполнен. много паллет не разобранных.

Карты к оплате принимают.

IMAG0179.jpg

 

post-10142-0-95093400-1369597142_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное, просто выбор продуктов - подороже - больше. Я вообще цены никогда не мониторю - есть и есть, купил да и все  :P

Если в нашем АТАКе весь нижний сегмент и чего-то дорогого найти сложно, то там эти товары есть.

Меня устраивает - выбор большой, ездить удобно - буду там периодически бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное, просто выбор продуктов - подороже - больше. Я вообще цены никогда не мониторю - есть и есть, купил да и все  :P

Если в нашем АТАКе весь нижний сегмент и чего-то дорогого найти сложно, то там эти товары есть.

Меня устраивает - выбор большой, ездить удобно - буду там периодически бывать.

Если в этом плане, то да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, наверное, просто выбор продуктов - подороже - больше. Я вообще цены никогда не мониторю - есть и есть, купил да и все  :P

Если в нашем АТАКе весь нижний сегмент и чего-то дорогого найти сложно, то там эти товары есть.

Меня устраивает - выбор большой, ездить удобно - буду там периодически бывать.

 

Простите ScrewDriver, а что у Вас в чеке дорогое из более высокого ценового сегмента ?

Сосиськи Кампомос, сок Тонус и майонез Махеев можно купить и в Дикси рядом с домом

Зачем тогда тащится в магазин в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ScrewDriver, а что у Вас в чеке дорогое из более высокого ценового сегмента ?

Сосиськи Кампомос, сок Тонус и майонез Махеев можно купить и в Дикси рядом с домом

Зачем тогда тащится в магазин в Москву?

 Эм, а я разве про чек говорил? =))

меня лично напрягает мотаться по всяким дикси, атакам, пятерочкам в поисках того, чего надо.

Того же махеева в атаке нет например, про овощи/фрукты я вообще молчу.

Вино/виски и тд - то же.

Покупайте в Дикси, рядом с домом - я разве против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эм, а я разве про чек говорил? =))

меня лично напрягает мотаться по всяким дикси, атакам, пятерочкам в поисках того, чего надо.

Того же махеева в атаке нет например, про овощи/фрукты я вообще молчу.

Вино/виски и тд - то же.

 

На майонезе Махеев свет клином сошелся? Возмите другой марки. Разницы всё одно никакой - одна сплошная химия.

А по магазинам помотаться весьма полезно для семейного бюджета.

Вот на днях закупился коньячком Remy Martin V.S.O.P, 0,5литра всего 850рублей - была скидка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майонезе Махеев свет клином сошелся? Возмите другой марки. Разницы всё одно никакой - одна сплошная химия.

А по магазинам помотаться весьма полезно для семейного бюджета.

Вот на днях закупился коньячком Remy Martin V.S.O.P, 0,5литра всего 850рублей - была скидка

 

Эм, ну он мне нравится =))) Как бы, я покупаю то что хочу - так привык, а не то что реселлерам выгодно втюхивать.

Помотаться - терять свое время, я его ценю больше, чем 2 рубля съэкономленных.

В Remy Martin VSOP за 850 рублей ничего не вижу, кроме выкинутых денег за 4-х летний коньяк.

Я лучше лезгинку куплю 6 лет, стоит дешевле, очень мягкий вкус.

Каждому свое в общем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня лично напрягает мотаться по всяким дикси, атакам, пятерочкам в поисках того, чего надо.

Того же махеева в атаке нет например, про овощи/фрукты я вообще молчу.

А я в пятерочке люблю покупать именно фрукты - такие низкие цены еще поискать надо, и все необходимое (яблоки, бананы, апельсины, виноград, киви, груши...помело даже) - все всегда есть. И выбираю сама, гнилые не подсунут. Хлеб, молочка, крупа... Что не нравится - не всегда бывает вода в больших бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...