Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

Я вот не понимаю, тема создана не вчера-сегодня, а еще весной. Ситуация эта начала складывать и того раньше. И за все это время Вы только разок побеседовали со школьным психологом???

Уж извините, но такое чувство, что тема создана только для очистки совести, а в глубине души Вас все устраивает. Иначе бы вы давно уже изменили все в корне, или хотя бы понемногу, вода камень точит. В Вашем же случае ситуация только усугубляется (ситуация с ведром ппц.....).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Я не к чему не привыкла и как видите прошу совета, а не денег или вещей.

Вы привыкли жаловаться на жизнь и ничего не делать.

Снимайте квартиру и переезжайте в электросталь/электрогорск/люберцы. Чем дальше будете рассказывать про тяжелую жизнь с мамой - тем больше раздражения будете вызывать у собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Одни просьбы:

 

 

Опубликовано 15 мая 2013 - 11:23

ВанCone, ХОРОШО К ЧАСУ ПОЗВОНЮ. Только денег на телефон положу. если есть возможность позвоните мне 89154126035 не сочтите за наглость

 

 

Опубликовано 15 мая 2013 - 01:45

Может у кого есть одеялко детское в коляску на лето, если вдруг станет прохладно.



Легкое

 

 

Опубликовано 16 мая 2013 - 01:40

Инна_К, Было бы не плохо, а то сыну кое какие вещи передали, а дочке ничего, она расстроилась. Рост у нее метр 45 размер одежды 38, обуви 36-37


elengis, В основном девчонки носят джинсы, ну и маечки, ну вобщем, чего не жалко


Zhuchok, Спасибо

 

 

Опубликовано 17 мая 2013 - 03:56

Большое спасибо девочке с которой встретились сегодня в центре за пуховик и форму, и девушке с которой встречались возле оазиса. Дай бог Вам всего наилучшего

 

 

Опубликовано 17 мая 2013 - 08:26

Большое спасибо Вовану и его жене Елене за помощь. Дай бог Вам  здоровья и удачи во всем



Может у кого есть стульчик для кормления малышу, нам скоро садиться, чтобы с ремешками, а то мы очень вертлявые.

 

 

Опубликовано 19 мая 2013 - 11:19

Может у  кого есть стульчик для кормления?

 

 

Опубликовано 20 мая 2013 - 08:41

Может у кого есть вещи для меня в нормальном состоянии, может Вам надоело, а выбрасывать жалко( шорты, сарафаны и т.д) размер 48.

 

 

Опубликовано 20 мая 2013 - 08:52

elengis, Вы у меня спрашивали, что купить дочке, я просила шорты, юбки, водолазки. Можно юбки поменять на бриджи. Дочка ни платья ни юбки носить не хочет. И еще просьба у дочки было 2 шорт, одни порвались. Вы говорили, что покупаете не дорого, можно купить побыстрее, если Вам не сложно. Если не дорого, за шорты заплачу

 

 

 

Опубликовано 12 июля 2013 - 12:25

Может у кого есть накидка от дождя на коляску

 

 

Опубликовано 18 июля 2013 - 08:43

Может у кого остались памперсы от 10 кг?

 

 

 

К сожалению, возможности форума не позволяют вставить ВСЕ цитаты с различными просьбами. Вы просите: питание, памперсы, дождевик, манеж, одежду для троих детей, для себя, стульчик для кормления и массу других вещей. И участливые форумчане Вам всё это дают! С такой помощью можно вообще не работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Беседовала я с психологом не один раз и на прямую и по телефону и меня эта ситуация не устраивает, говорила с психологом в горозонте, но никак не могу с ней пересечься, то она в отпуске, то я не могу. В понедельник прийдет с отпуска, пойду к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Я не к чему не привыкла и как видите прошу совета, а не денег или вещей.

Один раз я подходила в опеку и обрисовала ситуацию, мне сказали, что они занимаюся только детьми находящиеся у них под опекой ( дети в приюте, детдоме и т.д)

Еще вариант - передать детей под опеку государства. Ну если вы сами ничего не делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Я не к чему не привыкла и как видите прошу совета, а не денег или вещей.

Один раз я подходила в опеку и обрисовала ситуацию, мне сказали, что они занимаюся только детьми находящиеся у них под опекой ( дети в приюте, детдоме и т.д)

Вы не просите вещей!? А множество цитат, которые я не поленилась выделить? И это далеко не все цитаты с просьбами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Спасибо за позитив


Я уже не прошу вещей, раньше да просила, помочь кто может. Я никого не заставляла и спасибо всем кто помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Я же писала несколько раз, что буду снимать жилье в конце года

а до конца года дети еще больше от Вас отдалятся....

Вам надо бежать, а не ждать.

@nadinl, Беседовала я с психологом не один раз и на прямую и по телефону и меня эта ситуация не устраивает, говорила с психологом в горозонте, но никак не могу с ней пересечься, то она в отпуске, то я не могу. В понедельник прийдет с отпуска, пойду к ней

 

 

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nadinl, Беседовала я с психологом не один раз и на прямую и по телефону и меня эта ситуация не устраивает, говорила с психологом в горозонте, но никак не могу с ней пересечься, то она в отпуске, то я не могу. В понедельник прийдет с отпуска, пойду к ней

 

@nadinl, Беседовала я с психологом не один раз и на прямую и по телефону и меня эта ситуация не устраивает, говорила с психологом в горозонте, но никак не могу с ней пересечься, то она в отпуске, то я не могу. В понедельник прийдет с отпуска, пойду к ней

в Горизонте 2 психолога! (если не больше)

вы разговаривали в частном порядке с ней? или официально через заведующую обращались?

Идите сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...