Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

, Поделитесь

@katida, Я не занимаюсь вымогательством и не прошу не у кого денег, я просила совета, сейчас благодаря всем ситуация более менее прояснилась, всем спасибо. Приму во внимания все советы и начну действовать, спасибо Всем большое.

@Ириша, Спасибо за совет, воспользуюсь

Честно говоря, предложила поделиться опытом, а сейчас просто время жалко. Вижу, что это бесполезно. Если Вы, дожив до своих лет не научились планировать свой семейный бюджет, то я вряд ли Вас смогу научить. Слежу за темой с самого начала и ни разу не возникло желания помочь, честно. Уж извините. Надеюсь, Вы найдёте выход из сложившейся ситуации и желаю Вам и Вашей семье только счастья.

 

Опубликовано 09 мая 2013 - 03:28

katida, Что нибудь из одежды чтобы в школу ходить, и так из одежды, что не нужно и отдать не жалко

 

 

Опубликовано 10 мая 2013 - 10:42

katida, Нужна и форма и пуховик. Размер позже. Дети спят. А какой у Вас размер и где живете. Может я сегодня бы подошла

 

 

Опубликовано 13 мая 2013 - 03:15

Большое спасибо девушке которая отдала мне детское питание и детские вещи на малыша. Дай бог Вам здоровья и всем Вашим близким. Спасибо за то, что не остались равнодушными

 

 

Опубликовано 13 мая 2013 - 08:21

Может у кого завалялись памперсы с 9 кг.

 

 

Опубликовано 14 мая 2013 - 09:05

Не сочтите за наглость, но может у кого есть коляска в более менее нормальном состоянии, которая стоит на балконе или даче и занимает место. Наша коляска совсем развалилась, брали б.у. Мы ее латали, латали, еще может пару месяцев проездею. И еще может у кого завалялись вещи для девочки на рост метр 46 и обувь 36-37. Заранее спасибо

 

 

Опубликовано 14 мая 2013 - 01:41

Ксюня, Памперсы у консьержки забрала большое Вам спасибо

 

 

Опубликовано 15 мая 2013 - 12:58

Большое спасибо рыбке за вещи для старшенького, Марианне за вещи для малыша, Саше за концелярию. Дай бог Вам здоровья.

 

 

Опубликовано 15 мая 2013 - 11:13

Где можно забрать? Маленького рост 74, у больших метр 45 см. напишите телефон и когда подойти

alox, Алексей не сочтите за наглость, а тоненьких тетрадок в косую линейку и маленькую клетку нет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Самое страшное,что дети страдают в этой ситуации больше всего.


Извините если кого то обидела или вызвала неприязнь, искала помощи а нашла только осужденье, извините. Мы все люди и все можем ошибаться. но не рубить же за это голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, В этом году заявление о том кто забирает детей не писали в школу родителей не пускают. Дети выходят сами на улицу никто не смотрит с кем они уходят. В опеку обязательно схожу

вы в 5 школе?

(если да, то лучше, там горизонт в 5 метрах.. рядышком.. вместо уроков можно будет ходить) 

 

скажите на охране, что хотели бы поговорить с класн. руководителем.

они ее вызовут спуститься к вам.. можно в родит. ком-те узнать сотовый учителя.

 

Если вы напишите заявление, то ваших просто так выпускать не будут.. за этим будет учитель следить или охрана.

 

Идите прямо сейчас/сегодня в опеку, делайте что-нибудь!

НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ!!! 

Дети сидят под замком, их запирают на ключ, ходят в ведро... это ненормально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трое детей, двое из которых серьёзно больны  и постоянно нуждаются в медицинской помощи, в больцах лежим каждую весну и осень.

 

Пока мы с мужем не можем оставить детей и выйти на работу (на фиксированный оклад) - крутимся как можем, у нас нет стабильного заработка.

 

Берёмся за любую подработку, главное быть рядом с детьми.

 

И ни чё - живём, радуемся,  главное мы все вместе, с бабушками и прабабушкой, у которой проблемы с головой по возрасту и они уже не излечимы - мы (внуки) и правнуки её любим и уважаем.)))

 

Дети 10-ти лет уже понимают, что человек сам ответственен за свой выбор, и за свои счастья - несчастья. 

Только выразить в правильной форме, сформулировать ещё не умеют.

Легче всего найти в ком-нибудь виновника своих несчастий...

 

 

ксюнька, 02 окт 2013 - 7:50 PM, написал:snapback.png

Психолог с детьми работает и действительно единственный выход уходить вместе с детьми, переводить их в другую школу ( В Купавно, Саввино) туда где бабушка не сможет ездить с Керамики. Конечно будет большой скандал, но, что делать. БОЮСЬ ТОЛЬКО, ЧТО ПОНЯВ, ЧТО ОНА ПРОИГРАЛА МАМА НЕ СДЕЛАЛА ЧТОНИБУДЬ С ДЕТЬМИ. Или как она однажды сказала брату покончу с собой и напишу, что она (то есть я виновата)

 

 

 
Зачем тратить столько сил на желание Победить? 
В такой борьбе можно быстро добраться до того момента, когда весь мир становится не мил…
Жизнь так устроена, что одному человеку не нравится то, что нравится другому и первому хочется заменить все, что сделал второй – на свое, так желаемое им, на то, что он считает верным.
 
Не надо переделывать людей, лучше поработать над собой.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Мы не в 5 школе. Классная руководитель в курсе. В опеку пойду обязательно, просто ребенок младший приболел, а муж работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Самое страшное,что дети страдают в этой ситуации больше всего.

Извините если кого то обидела или вызвала неприязнь, искала помощи а нашла только осужденье, извините. Мы все люди и все можем ошибаться. но не рубить же за это голову

Люди не глупые. Они оказали эту помощь считая что ваше положение обусловлено стечением обстоятельств.

Но теперь видят что очень большая заслуга в этом именно ваша. Страдаете от этого вы? Я уверен что нет, вы просто привыкли.

 

В данной ситуации самый правильный вариант забирать из этой клоаки детей и отдать в хорошую семью. Чтобы они поняли что можно жить по-другому и выросли другими людьми. А вы спокойно доживали бы свой век в сотворенной вами же "Санта-барбаре"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ксюнька,я написала слово "вымогательство" именно в кавычках!!! Конечно же я не считаю, что Вы у кого-то просите/берете денег!!! Прочитайте, пожалуйста, более внимательно (можно несколько раз) сообщение Natali33 пост 372... Задумайтесь;) Все это не просто так...

Поймите, Оксана, Вашу проблему мы не решим, даже своими советами!!! У всех пользователей форума свои взгляды на жизнь, свое восприятие каких-то жизненных ситуаций! Советы, также могут быть, как объективными, так и субъективными...

Вам НЕОБХОДИМО обращаться к квалифицированным специалистам: психологам, педагогам, органам опеки и т.п. (действительно подумайте о предложении Ириши, насчет "Горизонта"!!!).

P.S. Оксана, не обижайтесь!!! Я Вам действительно очень сочувствую...

P.P.S. Извините, а я не поняла, все таки как Ваш муж "борется" с данной ситуацией???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Я не хочу никого переделывать и очень хотела бы жить в мире со всеми, но к сожалению пока не получается. Я н исключаю своей ошибки в сложившейся ситуации. И не виню в полной мере просто она любит внуков "сумашедшей" любовью и боится их потерять. Я Никогда не писала, что она плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Мы не в 5 школе. Классная руководитель в курсе. В опеку пойду обязательно, просто ребенок младший приболел, а муж работает

от 4-й тоже не далеко дойти ;)

 

в курсе чего? ситуации? тем-более тогда.. надо попросить о помощи .. 

 

найдите поиском телефон опеки в интернете и для начала позвоните им..

может они сами к вам приедут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Я не к чему не привыкла и как видите прошу совета, а не денег или вещей.


Один раз я подходила в опеку и обрисовала ситуацию, мне сказали, что они занимаюся только детьми находящиеся у них под опекой ( дети в приюте, детдоме и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...