Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

В Белоруссии с работой плохо

значит здесь еще не так плохо, как пишете. если то, что пишете правда, что дети в ведро ходят , с матерью не общаются, а Вы на самом деле не асоциальная личность, то странно слышать про работу. живут же люди как-то. руки-ноги есть, значит и работа найдется. опять же-дом в деревне, значит можно будет со временем перейти на свое хозяйство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии с работой плохо

Извините Оксана, отдает инфантилизмом

Кто хочет ищет возможности, кто не хочет тот ищет отговорки

Двухкомнатная квартира в электроуглях или в электростали можно снять за 16-18 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у мужа зарплата 35000 и 3 детей, их кормить и одевать надо, на завод еле взяли, нет постоянной регистрации, поэтому другую пока не ищем.


@Драгоценная, пРОБОВАЛА ТАМ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, НО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА БЕЛОРУССИИ БЕРУТ ТОЛЬКО НА КОПЕЙКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у мужа зарплата 35000 и 3 детей, их кормить и одевать надо, на завод еле взяли, нет постоянной регистрации, поэтому другую пока не ищем.@Драгоценная, пРОБОВАЛА ТАМ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ, НО БЕЗ ГРАЖДАНСТВА БЕЛОРУССИИ БЕРУТ ТОЛЬКО НА КОПЕЙКИ

Вам расписать бюджет, как прокормить семью за 19-20 тыс?????

Да нормально))) Или вы ждете что здесь вам всем миром будут сбрасываться на съем жилья????

Ваш муж когда решил на вас жениться он понимал что на ближайшие 2-3 года он себе на шею вешает троих детей и вас?

Если понимал то полно способов побработки, лишь бы желание было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам расписать бюджет, как прокормить семью за 19-20 тыс?????

Да нормально))) 

+ 1. Вполне даже нормально можно. 

Но у мужа зарплата 35000 и 3 детей, их кормить и одевать надо, на завод еле взяли, нет постоянной регистрации, поэтому другую пока не ищем.

Вам рассказать про случай друзей, где зп мужа 32000, 2 детей, а еще и ипотека? И ничего, вполне себе живут, даже на кино иногда остается, и питаются хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, с удовольствием послушаю, может я не умею планировать бюджет, у меня возникали такие мысли

завтра уточню более детально, если не забуду )

Вы пока про свое планирование напишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1. Вполне даже нормально можно. 

Вам рассказать про случай друзей, где зп мужа 32000, 2 детей, а еще и ипотека? И ничего, вполне себе живут, даже на кино иногда остается, и питаются хорошо.

+1, тоже могу поделиться опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотела же промолчать, но, извините, не могу!!!

Оксана, ау!!! Вы вообще слышите, что Вам люди говорят/советуют?! Или у Вас на все свои отговорки???

Извините, но я просто не понимаю, как взрослый и здоровый человек мог допустить в жизни такую ситуацию и не с кем-нибудь, а со СВОИМИ детьми???...

И уж, извините, но все это стало походить на какое-то "вымогательство": сначала Вы попросили помощь и люди реально ее оказывали, но всему есть своя мера!!! Но Вы почему-то решили, что Вам "обязаны" помогать (правда, если можно так сказать?! Я думаю Вы понимаете о чем я...) Но это так, лирическое отступление... (Наверно, в меня сейчас полетят тапки!..)

Собственно говоря, я не понимаю, что Вам мешает уехать жить в Белоруссию, тем более когда есть такая возможность!!! Вы сами говорили, что экология там хорошая, у Вас свой дом... А зарплата? Так, извините, Вы и здесь пока ничего не получаете!!!

Если действительно хотите изменить координально Ваши отношения с детьми и вообще свою жизнь, то надо действительно не просто переезжает из этого города, подальше от мамы, а бежать так, чтоб только пятки сверкали!!!

А Вашим детям, конечно же, нужна забота, ласка и любовь, которую, извините, видимо Вы не дали своим детям, а дала им это все их бабушка (правда солидно перегнув палку!!!).

Блин, неужели, живя в 21 веке могут происходить такие чудовищные ситуации??? У меня вообще, извините, от этой темы мурашки бегает по всему телу...

P.S. Оксана, совершенно не хочу Вас обижать!!! Мне просто очень хочется, чтобы Вы очнулись от своего летаргического сна и начали действовать!!! Поговорили и убедили свою маму, "полюбили" своих детей!!! И муж Ваш должен принимать активное участие, а не быть просто рядом!!!

Удачи Вам, терпения и не опускайте руки, а боритесь за свою семью!!!

+1, тоже могу поделиться опытом

Кстати, еще + 1!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...