Перейти к содержанию

Нужна Помощь


Рекомендуемые сообщения

А как ее уменьшить исправить документы и сесть за подделку, если начнут проверять?

Ну блин за 100 рублей с работодателем легко договориться. Особенно когда просишь платить меньше...

Можно даже не даже не договариваться а тупо пару раз в полгода брать отпуск за свой счет по семейным причинам на один день уменьшая тем самым совокупный доход - а самому в эти дни калымить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин за 100 рублей с работодателем легко договориться. Особенно когда просишь платить меньше...

Можно даже не даже не договариваться а тупо пару раз в полгода брать отпуск за свой счет по семейным причинам на один день уменьшая тем самым совокупный доход - а самому в эти дни калымить.

Его зарплата состоит из оклада и премии которая зависит не от него самого, а от коллектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к Вам еще есть просьба, может у кого то можно снять дачу на июль недалеко от нас недорого. Не хочется, чтобы дети все лето дышали пылью. Тем более  дочка аллергик.

http://www.olgino.info/forum/topic/34518-%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BC/?hl=%D1%81%D0%B4%D0%B0%D0%BC+%D0%B4%D0%BE%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его зарплата состоит из оклада и премии которая зависит не от него самого, а от коллектива.

Вот как только возьмет один за свой счет - бухгалтерия считай в этом месяце как минимум сумму (оклад/кол-во раб дней) из зарплаты автоматически и вычтет.

Короче если озвученная разница в 50 рублей реальная - то пойти с начальником и договориться чтобы тебе платили на 100 рублей (для верности) меньше - только ленивый не сможет... Этож какой начальник сможет отказать работнику который придет и попросит платить меньше а работать он будет также, и еще и благодарен будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инна_К, Было бы не плохо, а то сыну кое какие вещи передали, а дочке ничего, она расстроилась. Рост у нее метр 45 размер одежды 38, обуви 36-37

@elengis, В основном девчонки носят джинсы, ну и маечки, ну вобщем, чего не жалко

, Спасибо

 

 

 

на выходных посмотрю в магазинах. Может уже что-нить на осень-зиму надо? Вы пишите  (можно я в личку) -  я сориентируюсь. Буду своей покупать, и вашей посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elengis, Не надо тратить на моих детей деньги у Вас своя есть. Я Вам чужой человек. У меня надеюсь трудности временные, прошу то, что Вам уже не нужно. Спасибо Вам.



Не думайте что это гордость. Просто Вы е обязаны это делать для чужого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, Ну теперь уже поздно, пособия за пол года уже упустили, и 30000 руб на 3 ребенка тоже. Как жалко

теперь вы знаете все чтобы не проворонить следующие полгода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...