Перейти к содержанию

9 корпус: s90 Повстанцева


Рекомендуемые сообщения

не путайте качественный звук и громкий.

вот именно по этому я продал свои S90 и купил JBL поменьше размером :)

S90, если они "стоковоые" - это просто громко, а не качественно.

а самому что то в них делать не очень хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще лучше краем уха слышать где-то приятную музыку, чем наслаждаться визгом чьей-нибудь сигнализации прямо под окном!

Извините, но почему Вы считаете, что приятная Вам музыка будет приятна и всем остальным.

На вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что лучше слушать музыку, чем сигнализацию(и не факт, что краем уха :) )...а может лучше в СВОЕЙ долговыстраданной квартире слушать то, что хочется самому, а не соседу?

Никто не диктует никому как жить. но мне кажется, что можно слушать музыку такой громкости, чтоб было слышно только в своей квартире?Что так сложно?

Вот был у меня сосед.Заметьте-был.Я-на втором, а он на четвертом.Видать, с ушами и головой у него было не всё в порядке, т.к. музыку он слушал такой громкости. что я у себя в квартире телевизор не слышала.Свет ему отрубала, ругалась, один раз после ночной смены так меня достал, что получил в бубен скалкой :) А теперь нет соседа, умер.Делайте выводы, Повстанцев. :)

Короче, вижу скучать не будем, а это тоже хорошо :D Скоро появится тема:"мочи колбасеров" :D

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, что лучше слушать музыку, чем сигнализацию(и не факт, что краем уха :angry: )...а может лучше в СВОЕЙ долговыстраданной квартире слушать то, что хочется самому, а не соседу?

Никто не диктует никому как жить. но мне кажется, что можно слушать музыку такой громкости, чтоб было слышно только в своей квартире?Что так сложно?

Вот был у меня сосед.Заметьте-был.Я-на втором, а он на четвертом.Видать, с ушами и головой у него было не всё в порядке, т.к. музыку он слушал такой громкости. что я у себя в квартире телевизор не слышала.Свет ему отрубала, ругалась, один раз после ночной смены так меня достал, что получил в бубен скалкой :unsure: А теперь нет соседа, умер.Делайте выводы, Повстанцев. :D

Короче, вижу скучать не будем, а это тоже хорошо :D Скоро появится тема:"мочи колбасеров" :D

Во развонялись то! Просто низкие не какой звукоизоляцией не удержишь, ну и загулы иногда бывают, дни рождения, потому и извинился искренне(подчеркиваю для тех, кто на бронепоезде и считает извинение хамством)! Кстате у меня не s90, писать не буду все равно обосрут. 2dragotsennaya:Вы бы лучше уже к мясу приценивались(не кто не забыт, не что не забыто!!!)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот люблю, например, "Калинку-Малинку" нонстопом днем и ночью крутить. Так, чтоб сосед с большими колонками слышал. Тихо, спокойно. Днем и ночью. "Калинка-малинка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так....

по моему сугубо личному мнению - нада делать все адекватно...

слушает чувак музон - его проблемы... пока енто не распространяется за пределы его квартиры... как тока енто распространится за пределы его квартиры - оно становится общественным...

граждане - просто уважайте свободы других людей...

хочешь громко слушать музыку - строй котедж!!!

а не можешь котедж - сиди тихо и не выё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так....

по моему сугубо личному мнению - нада делать все адекватно...

слушает чувак музон - его проблемы... пока енто не распространяется за пределы его квартиры... как тока енто распространится за пределы его квартиры - оно становится общественным...

граждане - просто уважайте свободы других людей...

хочешь громко слушать музыку - строй котедж!!!

а не можешь котедж - сиди тихо и не выё...

по-моему, вполне адекватное мнение НОРМАЛЬНОГО человека

А у Повстанцева оказывается нежная душа:-))

Не заплачтье, смотрите от искренности Ваших чуйств:-))

Шашлыки: собираветесь войти в десятку?:-))( я тоже пока склерозом не страдаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, слушаете ли вы музыку или нет, но золяцию необходимо делать как например сартир. Без него никуда..так же и без звукоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане - просто уважайте свободы других людей...

хочешь громко слушать музыку - строй котедж!!!

а не можешь котедж - сиди тихо и не выё...

Это конечно выход. Но можно и как я с своим теперешним соседом. У него гулянка я терплю, у меня днюха, он терпит. Это вопрос отношения. Можно ходить по квартире и накручивать себя, что кто-то нарушает твои свободы, а можно закрыть на это глаза и иметь свободу тоже погудеть, когда понадобиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно выход. Но можно и как я с своим теперешним соседом. У него гулянка я терплю, у меня днюха, он терпит. Это вопрос отношения. Можно ходить по квартире и накручивать себя, что кто-то нарушает твои свободы, а можно закрыть на это глаза и иметь свободу тоже погудеть, когда понадобиться!

Ну так речь и идёт об адекватных людях.Я не знаю как будет в нашем новом доме, но про своего соседа я уже рассказывала.Я не слышала телевизора в своей квартире, хотя он жил через этаж от нас и это было каждый день с утра и до вечера.Естесственно, что у всех людей бывают пьянки-гулянки, но всё равно нужно помнить, что вокруг люди.Думаю, что у Вас врядли есть маленькие дети и поэтому мы говорим немного на разных языках.Можно не ходить и не накручивать, но когда, например, приходишь с работы и падаешь в койку с одной мыслью-спать, а сосед пичкает тебя низкими частотами бу-бум, то хошь-не хошь, начнешь накручивать, а когда дети весь день дурдом устраивают, или когда ребёнок болеет и просыпается постоянно от соседской музыки?Ситуаций много и закрыть глаза не всегда получается.Поэтому здесь речь не столько о звукоизоляции , а об отношении к людям вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...