Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

P.S. Знаю, что Doom будет ругаться,

ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!! :)

 

Да ладно тебе "сапог")))) я толстый))) и пушистый - просто не люблю армейской тупиздны)))) я думаю поймёшь.... :)

 

Воюй - смогу помогу, ну хоть советом... будет время, и на митинг выйду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Знаю, что Doom будет ругаться, но я все таки не могу, писать гневные письма(хотя ни кому не запрещаю), уже против удобного транспорта, которым пользуется народ! За 12-м автобусом и его продлением буду следить, чем больше маршрутов автобусов будет ходить, тем меньше времени мы будем тратить на дорогу!

ПРОШУ ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!!! :)

Нечего тут извиняться, пущай ругается :P

Да ладно тебе "сапог")))) я толстый))) и пушистый - просто не люблю армейской тупиздны)))) я думаю поймёшь.... :)

 

Воюй - смогу помогу, ну хоть советом... будет время, и на митинг выйду

Какие нежности  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе "сапог")))) я толстый))) и пушистый - просто не люблю армейской тупиздны)))) я думаю поймёшь.... :)

 

Воюй - смогу помогу, ну хоть советом... будет время, и на митинг выйду

Критикуй, критикуй, если по делу! А то расслаблюсь)) Надеюсь митинги не понадобятся...

В армии разное было - ты посмотри мой ответ тебе в теме Навального))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра с балкона увидел маршрутку автолайн около пятой, шла с шестой. Опять же шла по круговому движению!

Пока писал, вторая прошла, Богданов - не видать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вчера в пятницу, что всю неделю я лично хожу на конечную 18й - они там грузились. Посмотрим что будет с понедельника. Надеюсь не придётся пересаживаться на 2ю маршрутку  :D

 

Андрей, хочу поправить, насколько я знаю, автолайнов у нас нет. Есть Клаксоновские Богданы (кстати вы заметили, что они их поменяли на новые, более длинные?) и есть белые "Мосгортранс" (автоколонны 1377).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вчера в пятницу, что всю неделю я лично хожу на конечную 18й - они там грузились. Посмотрим что будет с понедельника. Надеюсь не придётся пересаживаться на 2ю маршрутку  :D

 

Андрей, хочу поправить, насколько я знаю, автолайнов у нас нет. Есть Клаксоновские Богданы (кстати вы заметили, что они их поменяли на новые, более длинные?) и есть белые "Мосгортранс" (автоколонны 1377).

Да на следующей неделе посмотрим, можно ли будет сесть у 40-ого дома например... Не заметил, что поменяли на более длинные - теперь благодаря тебе знаю! Да я про белые говорил - "Мосгортранс" (автоколонны 1377).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали такой вариант: 12 маршрут пустить до 40-38 дома(где позволит разворот). В часы пик-утро, вечер уменьшить интервал движения автобуса и дополнительно пустить маршрутки. В дневное время также должно быть наличие транспорта. Таким образом перекроете кислород хач-такси. Легальные пожалуйста. Кстати. на легальные такси и маршрутки выдают желтые номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рассматривали такой вариант: 12 маршрут пустить до 40-38 дома(где позволит разворот). В часы пик-утро, вечер уменьшить интервал движения автобуса и дополнительно пустить маршрутки. В дневное время также должно быть наличие транспорта. Таким образом перекроете кислород хач-такси. Легальные пожалуйста. Кстати. на легальные такси и маршрутки выдают желтые номера.

Рассматривали, см. сообщения выше. По идее должны работать оба варианта (депутаты обещали при первом ответе).

Продление 12 маршрута держим на контроле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Выхожу сегодня из подъезда, прям у него кого то ожидает и прогуливается Татьяна Владимировна, это секретарь из приемной депутатов.Обсудив с ней закольцовывание 18 маршрута, я поблагодарил, что не стали встречное движение делать. Она сказала, что надо бы Граничную от машин очищать, я усомнился, ибо катастрафически не хватает парковок! Она же подтвердила, что согласование продления 12 маршрута идет, просто очень много инстанций! Потом я решил дойти до садика, там стояла 18 белая маршрутка, с одним пассажиром, сел я на маршрутку и доехал до конечной 18, что была раннее конечной. Шофер говорит, не жди у меня и пересадил в уже стоящую. Доехал где то за 10 минут, ранее уходило где то 15.

Мало народу садится у садика с утра, вот вечером, человека 4-5 вылезает. А с утра что нет, походу не знают люди и пехом по старинке 5 минут идут до раннее существовавшей конечной остановки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вчера в пятницу, что всю неделю я лично хожу на конечную 18й - они там грузились. Посмотрим что будет с понедельника. Надеюсь не придётся пересаживаться на 2ю маршрутку  :D

 

Андрей, хочу поправить, насколько я знаю, автолайнов у нас нет. Есть Клаксоновские Богданы (кстати вы заметили, что они их поменяли на новые, более длинные?) и есть белые "Мосгортранс" (автоколонны 1377).

Ну как сказать...

Клаксон - это структура ГК "Автолайн"

А Мосгортанса у нас нет, есть Мострансавто

 

Андрей, а когда обещали сократить интервалы у 18 автобуса? 15 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...