Перейти к содержанию

Как Заставить Жиркова Продлить Маршрут До Конца Ольгино?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Не ну странная эта ваша дама, я балдею. Как будто эта 6-ая улица только им принадлежит.

Ну она просто борется как умеет, ее даже Жирков боится. Кстати, многие вещи она верно говорит, например зимой вызывала телевидение на наши улицы и их после приезда телевидения почистили:-) Но что касается автобуса и 6-ой улицы,она тут не права, не на ее стороне закон, так что я пока просто ее игнорирую:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автобус не хотят пускать по 6 улице.Пусть тогда восстановят 12 маршрутку и пустят ее после конечной  по 6 улице, а далее к конечной 18маршруту, далее к станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автобус не хотят пускать по 6 улице.Пусть тогда восстановят 12 маршрутку и пустят ее после конечной  по 6 улице, а далее к конечной 18маршруту, далее к станции.

Это не очень хорошо по 2-м причинам

1. Это вызовет пробки на самой граничной, так как она заставлена машинами.

2. В маршрутках нет соц. мест, чтобы пенсионеры могли ездить бесплатно.

Так что правильней пустить автобус 12 по шестой, с разворотом около перекрестка шестой и граничной и пуском назад на главную. Там же и оборудовать остановку. Опять же детишек мамам будет удобней возить в садик, а не переться по гололеду 700 метров от конечной 18.

Вообщем это неоднократно обсуждалось и пока это лучший вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка 12  тоже нужна.Как садик построят без нее ни как. Автобус проблему не закроет если даже и пустят его по 6 улице.

Да по существу согласен, где то год назад была и 12 маршрутка, но всвязи с малым пассажиропотоком ее отменили. Теперь же, если продлят маршрут по 6-ой и желающих станет больше(все таки тысячи 3-ри в этих домах живет) ее снова пустят. Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего тут надумал, прочитав написанное выше.

Очень неплохо было бы к решению данного вопроса, подтянуть владельцев маршруток.

Это же доп. прибыль, а за нее они и адм. ресурсы пошевелят, у них там дорожки протоптаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего тут надумал, прочитав написанное выше.

Очень неплохо было бы к решению данноо вопроса, подтянуть владельцев маршруток.

Это же доп. прибыль, а за нее они и адм. ресурсы пошевелят, у них там дорожки протоптаны.

Дык идея неплохая, сначала пустим автобус и оборудуем остановку, поймем что народ идет, а потом уже в автоколонну, чтоб 12 маршрутку пустили, там где прибыль они появляются с удовольствием! Давайте дождемся все таки ответа депутатов 29 мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она просто борется как умеет, ее даже Жирков боится. Кстати, многие вещи она верно говорит, например зимой вызывала телевидение на наши улицы и их после приезда телевидения почистили:-) Но что касается автобуса и 6-ой улицы,она тут не права, не на ее стороне закон, так что я пока просто ее игнорирую:-)

NO PASARAN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...