Перейти к содержанию

Русская Женщина Vs Другая


rus

Рекомендуемые сообщения

например?

что может случится с моей женой, которую я знаю уже 10 лет?

чем она вдруг может испортить мою жизнь?

неподходила бы - в первые годы слился бы.

да ты включи фантазию...мы не обсуждаем вероятность возникновения этого обстоятельства. и я хотел бы уйти от персоналий чтоб не строить предположения в отношении ТВОЕЙ жены, ТВОЕЙ семьи-которую я даже лично не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet

Так я к тому клоню, что фантазии - это все настолько редкие случайности. Обычный нормальный мужик с нормальной семьей - ему эти тусовщицы с деньгами нафиг не нужны. Т.е. ей по определению не просто нормального мужика искать надо, а мужика с большими проблемами на семейном фронте. А это вообще - иголка в стоге сена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet

Так я к тому клоню, что фантазии - это все настолько редкие случайности. Обычный нормальный мужик с нормальной семьей - ему эти тусовщицы с деньгами нафиг не нужны. Т.е. ей по определению не просто нормального мужика искать надо, а мужика с большими проблемами на семейном фронте. А это вообще - иголка в стоге сена :)

Мы же договорились, что нормальный у всех разный.

У меня просто на глазах два месяца назад распалась семья. муж очень перспективный мужчина. жена тоже хорошая девчонка. знаю их лет семь наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди меняются. Поэтому получаются разводы через 10, 15 или 20 лет совместной жизни. Только я не верю что крепкую семью можно за 2 месяца разрушить. Быстро разбежались - значит ничего не держало, нечего было и беречь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди меняются. Поэтому получаются разводы через 10, 15 или 20 лет совместной жизни. Только я не верю что крепкую семью можно за 2 месяца разрушить. Быстро разбежались - значит ничего не держало, нечего было и беречь.

еще не разбежались. им еще разводиться собственность делить.

и где я сказал что произошло это за два месяца? а решение можно и за секунду принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как в фильме "непристойное предложение")). Только там за Деми Мур миллион предложили))

Очень люблю этот фильм! Не каждый может принять такую ситуацию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hamlet,

а ну да, вчиталась внимательнее, не права. два месяца назад развелись. 

 

...люди не товар с ценниками, не надо опускаться до такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...